Пригородный поезд (электричка) №6443



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
Номер рейса 6443
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 21:55 16.02.19
Боровая 21:56 16.02.19 21:56 16.02.19
Воздухоплавательный Парк 22:02 16.02.19 22:01 16.02.19
Проспект Славы 22:08 16.02.19 22:07 16.02.19
Купчино 22:12 16.02.19 22:11 16.02.19
Шушары 22:15 16.02.19 22:14 16.02.19
Паровозный музей 22:18 16.02.19 22:17 16.02.19
Детскосельская 22:23 16.02.19 22:22 16.02.19
Царское Село 22:27 16.02.19 22:26 16.02.19
Павловск 22:33 16.02.19 22:32 16.02.19
Антропшино 22:40 16.02.19 22:39 16.02.19
Кобралово 22:45 16.02.19 22:44 16.02.19
Семрино 22:51 16.02.19 22:50 16.02.19
46 км 22:53 16.02.19 22:52 16.02.19
Сусанино 22:57 16.02.19 22:56 16.02.19
Красница 23:02 16.02.19 23:01 16.02.19
Михайловка 23:05 16.02.19 23:04 16.02.19
Вырица 23:08 16.02.19 23:07 16.02.19
63 км 23:09 16.02.19 23:09 16.02.19
Слудицы 23:21 16.02.19 23:20 16.02.19
77 км 23:26 16.02.19 23:25 16.02.19
80 км 23:29 16.02.19 23:28 16.02.19
Новинка 23:36 16.02.19 23:34 16.02.19
90 км 23:41 16.02.19 23:40 16.02.19
Чаща 23:47 16.02.19 23:46 16.02.19
100 км 23:51 16.02.19 23:50 16.02.19
101 км 23:54 16.02.19 23:53 16.02.19
Чолово 00:02 17.02.19 00:01 17.02.19
117 км 00:07 17.02.19 00:06 17.02.19
Тарковичи 00:13 17.02.19 00:12 17.02.19
125 км 00:17 17.02.19 00:16 17.02.19
Оредеж 00:22 17.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6443 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6443 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.