Пригородный поезд (электричка) №6443



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
Номер рейса 6443
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 21:55 21.01.19
Боровая 21:56 21.01.19 21:56 21.01.19
Воздухоплавательный Парк 22:02 21.01.19 22:01 21.01.19
Проспект Славы 22:08 21.01.19 22:07 21.01.19
Купчино 22:12 21.01.19 22:11 21.01.19
Шушары 22:15 21.01.19 22:14 21.01.19
Паровозный музей 22:18 21.01.19 22:17 21.01.19
Детскосельская 22:23 21.01.19 22:22 21.01.19
Царское Село 22:27 21.01.19 22:26 21.01.19
Павловск 22:33 21.01.19 22:32 21.01.19
Антропшино 22:40 21.01.19 22:39 21.01.19
Кобралово 22:45 21.01.19 22:44 21.01.19
Семрино 22:51 21.01.19 22:50 21.01.19
46 км 22:53 21.01.19 22:52 21.01.19
Сусанино 22:57 21.01.19 22:56 21.01.19
Красница 23:02 21.01.19 23:01 21.01.19
Михайловка 23:05 21.01.19 23:04 21.01.19
Вырица 23:08 21.01.19 23:07 21.01.19
63 км 23:09 21.01.19 23:09 21.01.19
Слудицы 23:21 21.01.19 23:20 21.01.19
77 км 23:26 21.01.19 23:25 21.01.19
80 км 23:29 21.01.19 23:28 21.01.19
Новинка 23:36 21.01.19 23:34 21.01.19
90 км 23:41 21.01.19 23:40 21.01.19
Чаща 23:47 21.01.19 23:46 21.01.19
100 км 23:51 21.01.19 23:50 21.01.19
101 км 23:54 21.01.19 23:53 21.01.19
Чолово 00:02 22.01.19 00:01 22.01.19
117 км 00:07 22.01.19 00:06 22.01.19
Тарковичи 00:13 22.01.19 00:12 22.01.19
125 км 00:17 22.01.19 00:16 22.01.19
Оредеж 00:22 22.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6443 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6443 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.