Пригородный поезд (электричка) №6441



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
Номер рейса 6441
Регулярность ежедневно по 25 января
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 19:43 21.01.19
Боровая 19:47 21.01.19 19:46 21.01.19
Воздухоплавательный Парк 19:50 21.01.19 19:49 21.01.19
Проспект Славы 19:56 21.01.19 19:55 21.01.19
Купчино 19:59 21.01.19 19:58 21.01.19
Шушары 20:02 21.01.19 20:01 21.01.19
Паровозный музей 20:05 21.01.19 20:04 21.01.19
Детскосельская 20:10 21.01.19 20:09 21.01.19
Царское Село 20:14 21.01.19 20:13 21.01.19
Павловск 20:19 21.01.19 20:18 21.01.19
Антропшино 20:25 21.01.19 20:24 21.01.19
Кобралово 20:31 21.01.19 20:30 21.01.19
Семрино 20:38 21.01.19 20:37 21.01.19
46 км 20:39 21.01.19 20:39 21.01.19
Сусанино 20:44 21.01.19 20:43 21.01.19
Красница 20:45 21.01.19 20:45 21.01.19
Михайловка 20:46 21.01.19 20:46 21.01.19
Вырица 20:52 21.01.19 20:51 21.01.19
63 км 20:53 21.01.19 20:53 21.01.19
Слудицы 21:04 21.01.19 21:03 21.01.19
77 км 21:10 21.01.19 21:09 21.01.19
80 км 21:13 21.01.19 21:12 21.01.19
Новинка 21:24 21.01.19 21:19 21.01.19
90 км 21:29 21.01.19 21:28 21.01.19
Чаща 21:37 21.01.19 21:35 21.01.19
100 км 21:41 21.01.19 21:40 21.01.19
101 км 21:43 21.01.19 21:42 21.01.19
Чолово 21:50 21.01.19 21:49 21.01.19
117 км 21:56 21.01.19 21:55 21.01.19
Тарковичи 22:01 21.01.19 22:00 21.01.19
125 км 22:05 21.01.19 22:04 21.01.19
Оредеж 22:10 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6441 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6441 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.