Пригородный поезд (электричка) №6431



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
Номер рейса 6431
Регулярность ежедневно по 25 января
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 17:11 21.01.19
Боровая 17:15 21.01.19 17:14 21.01.19
Воздухоплавательный Парк 17:18 21.01.19 17:17 21.01.19
Проспект Славы 17:24 21.01.19 17:23 21.01.19
Купчино 17:27 21.01.19 17:26 21.01.19
Шушары 17:30 21.01.19 17:29 21.01.19
Паровозный музей 17:33 21.01.19 17:32 21.01.19
Детскосельская 17:38 21.01.19 17:37 21.01.19
Царское Село 17:43 21.01.19 17:42 21.01.19
Павловск 17:49 21.01.19 17:48 21.01.19
Антропшино 17:56 21.01.19 17:55 21.01.19
Кобралово 18:01 21.01.19 18:00 21.01.19
Семрино 18:07 21.01.19 18:06 21.01.19
46 км 18:08 21.01.19 18:08 21.01.19
Сусанино 18:09 21.01.19 18:09 21.01.19
Красница 18:10 21.01.19 18:10 21.01.19
Михайловка 18:11 21.01.19 18:11 21.01.19
Вырица 18:31 21.01.19 18:19 21.01.19
63 км 18:32 21.01.19 18:32 21.01.19
Слудицы 18:43 21.01.19 18:42 21.01.19
77 км 18:49 21.01.19 18:48 21.01.19
80 км 18:52 21.01.19 18:51 21.01.19
Новинка 18:58 21.01.19 18:57 21.01.19
90 км 19:03 21.01.19 19:02 21.01.19
Чаща 19:20 21.01.19 19:11 21.01.19
100 км 19:24 21.01.19 19:23 21.01.19
101 км 19:26 21.01.19 19:25 21.01.19
Чолово 19:32 21.01.19 19:31 21.01.19
117 км 19:37 21.01.19 19:36 21.01.19
Тарковичи 19:42 21.01.19 19:41 21.01.19
125 км 19:46 21.01.19 19:45 21.01.19
Оредеж 19:51 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6431 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6431 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.