Пригородный поезд (электричка) №6425



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
Номер рейса 6425
Регулярность по будням с 28 января
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 14:38 28.01.19
Боровая 14:39 28.01.19 14:39 28.01.19
Воздухоплавательный Парк 14:45 28.01.19 14:44 28.01.19
Проспект Славы 14:50 28.01.19 14:49 28.01.19
Купчино 14:54 28.01.19 14:53 28.01.19
Шушары 14:57 28.01.19 14:56 28.01.19
Паровозный музей 15:00 28.01.19 14:59 28.01.19
Детскосельская 15:05 28.01.19 15:04 28.01.19
Царское Село 15:08 28.01.19 15:07 28.01.19
Павловск 15:14 28.01.19 15:13 28.01.19
Антропшино 15:21 28.01.19 15:20 28.01.19
Кобралово 15:26 28.01.19 15:25 28.01.19
Семрино 15:32 28.01.19 15:31 28.01.19
46 км 15:33 28.01.19 15:33 28.01.19
Сусанино 15:37 28.01.19 15:36 28.01.19
Красница 15:38 28.01.19 15:38 28.01.19
Михайловка 15:39 28.01.19 15:39 28.01.19
Вырица 15:46 28.01.19 15:45 28.01.19
63 км 15:52 28.01.19 15:51 28.01.19
Слудицы 16:00 28.01.19 15:59 28.01.19
77 км 16:06 28.01.19 16:05 28.01.19
80 км 16:10 28.01.19 16:09 28.01.19
Новинка 16:16 28.01.19 16:15 28.01.19
90 км 16:21 28.01.19 16:20 28.01.19
Чаща 16:28 28.01.19 16:27 28.01.19
100 км 16:32 28.01.19 16:31 28.01.19
101 км 16:34 28.01.19 16:33 28.01.19
Чолово 16:42 28.01.19 16:41 28.01.19
117 км 16:47 28.01.19 16:46 28.01.19
Тарковичи 16:52 28.01.19 16:51 28.01.19
125 км 16:56 28.01.19 16:55 28.01.19
Оредеж 17:01 28.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6425 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6425 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.