Пригородный поезд (электричка) №6425



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
Номер рейса 6425
Регулярность по будням
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 14:38 18.02.19
Боровая 14:39 18.02.19 14:39 18.02.19
Воздухоплавательный Парк 14:45 18.02.19 14:44 18.02.19
Проспект Славы 14:50 18.02.19 14:49 18.02.19
Купчино 14:54 18.02.19 14:53 18.02.19
Шушары 14:57 18.02.19 14:56 18.02.19
Паровозный музей 15:00 18.02.19 14:59 18.02.19
Детскосельская 15:05 18.02.19 15:04 18.02.19
Царское Село 15:08 18.02.19 15:07 18.02.19
Павловск 15:14 18.02.19 15:13 18.02.19
Антропшино 15:21 18.02.19 15:20 18.02.19
Кобралово 15:26 18.02.19 15:25 18.02.19
Семрино 15:32 18.02.19 15:31 18.02.19
46 км 15:33 18.02.19 15:33 18.02.19
Сусанино 15:37 18.02.19 15:36 18.02.19
Красница 15:38 18.02.19 15:38 18.02.19
Михайловка 15:39 18.02.19 15:39 18.02.19
Вырица 15:46 18.02.19 15:45 18.02.19
63 км 15:52 18.02.19 15:51 18.02.19
Слудицы 16:00 18.02.19 15:59 18.02.19
77 км 16:06 18.02.19 16:05 18.02.19
80 км 16:10 18.02.19 16:09 18.02.19
Новинка 16:16 18.02.19 16:15 18.02.19
90 км 16:21 18.02.19 16:20 18.02.19
Чаща 16:28 18.02.19 16:27 18.02.19
100 км 16:32 18.02.19 16:31 18.02.19
101 км 16:34 18.02.19 16:33 18.02.19
Чолово 16:42 18.02.19 16:41 18.02.19
117 км 16:47 18.02.19 16:46 18.02.19
Тарковичи 16:52 18.02.19 16:51 18.02.19
125 км 16:56 18.02.19 16:55 18.02.19
Оредеж 17:01 18.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6425 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6425 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.