Пригородный поезд (электричка) №6425



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
Номер рейса 6425
Регулярность ежедневно по 25 января
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 14:38 21.01.19
Боровая 14:39 21.01.19 14:39 21.01.19
Воздухоплавательный Парк 14:45 21.01.19 14:44 21.01.19
Проспект Славы 14:50 21.01.19 14:49 21.01.19
Купчино 14:54 21.01.19 14:53 21.01.19
Шушары 14:57 21.01.19 14:56 21.01.19
Паровозный музей 15:00 21.01.19 14:59 21.01.19
Детскосельская 15:05 21.01.19 15:04 21.01.19
Царское Село 15:08 21.01.19 15:07 21.01.19
Павловск 15:14 21.01.19 15:13 21.01.19
Антропшино 15:21 21.01.19 15:20 21.01.19
Кобралово 15:26 21.01.19 15:25 21.01.19
Семрино 15:32 21.01.19 15:31 21.01.19
46 км 15:33 21.01.19 15:33 21.01.19
Сусанино 15:37 21.01.19 15:36 21.01.19
Красница 15:38 21.01.19 15:38 21.01.19
Михайловка 15:39 21.01.19 15:39 21.01.19
Вырица 15:46 21.01.19 15:45 21.01.19
63 км 15:52 21.01.19 15:51 21.01.19
Слудицы 16:00 21.01.19 15:59 21.01.19
77 км 16:06 21.01.19 16:05 21.01.19
80 км 16:10 21.01.19 16:09 21.01.19
Новинка 16:16 21.01.19 16:15 21.01.19
90 км 16:21 21.01.19 16:20 21.01.19
Чаща 16:28 21.01.19 16:27 21.01.19
100 км 16:32 21.01.19 16:31 21.01.19
101 км 16:34 21.01.19 16:33 21.01.19
Чолово 16:42 21.01.19 16:41 21.01.19
117 км 16:47 21.01.19 16:46 21.01.19
Тарковичи 16:52 21.01.19 16:51 21.01.19
125 км 16:56 21.01.19 16:55 21.01.19
Оредеж 17:01 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6425 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6425 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.