Пригородный поезд (электричка) №6423



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
Номер рейса 6423
Регулярность ежедневно по 25 января
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 12:54 21.01.19
Боровая 12:55 21.01.19 12:55 21.01.19
Воздухоплавательный Парк 13:01 21.01.19 13:00 21.01.19
Проспект Славы 13:06 21.01.19 13:05 21.01.19
Купчино 13:10 21.01.19 13:09 21.01.19
Шушары 13:13 21.01.19 13:12 21.01.19
Паровозный музей 13:16 21.01.19 13:15 21.01.19
Детскосельская 13:21 21.01.19 13:20 21.01.19
Царское Село 13:25 21.01.19 13:24 21.01.19
Павловск 13:30 21.01.19 13:29 21.01.19
Антропшино 13:36 21.01.19 13:35 21.01.19
Кобралово 13:41 21.01.19 13:40 21.01.19
Семрино 13:47 21.01.19 13:46 21.01.19
46 км 13:48 21.01.19 13:48 21.01.19
Сусанино 13:52 21.01.19 13:51 21.01.19
Красница 13:53 21.01.19 13:53 21.01.19
Михайловка 13:54 21.01.19 13:54 21.01.19
Вырица 14:01 21.01.19 14:00 21.01.19
63 км 14:02 21.01.19 14:02 21.01.19
Слудицы 14:13 21.01.19 14:12 21.01.19
77 км 14:19 21.01.19 14:18 21.01.19
80 км 14:23 21.01.19 14:22 21.01.19
Новинка 14:28 21.01.19 14:27 21.01.19
90 км 14:33 21.01.19 14:32 21.01.19
Чаща 14:40 21.01.19 14:39 21.01.19
100 км 14:44 21.01.19 14:43 21.01.19
101 км 14:46 21.01.19 14:45 21.01.19
Чолово 14:57 21.01.19 14:52 21.01.19
117 км 15:03 21.01.19 15:02 21.01.19
Тарковичи 15:08 21.01.19 15:07 21.01.19
125 км 15:12 21.01.19 15:11 21.01.19
Оредеж 15:17 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6423 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6423 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.