Пригородный поезд (электричка) №6415



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
Номер рейса 6415
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 08:58 16.02.19
Боровая 08:59 16.02.19 08:59 16.02.19
Воздухоплавательный Парк 09:05 16.02.19 09:04 16.02.19
Проспект Славы 09:10 16.02.19 09:09 16.02.19
Купчино 09:14 16.02.19 09:13 16.02.19
Шушары 09:17 16.02.19 09:16 16.02.19
Паровозный музей 09:20 16.02.19 09:19 16.02.19
Детскосельская 09:25 16.02.19 09:24 16.02.19
Царское Село 09:28 16.02.19 09:27 16.02.19
Павловск 09:34 16.02.19 09:33 16.02.19
Антропшино 09:40 16.02.19 09:39 16.02.19
Кобралово 09:45 16.02.19 09:44 16.02.19
Семрино 09:51 16.02.19 09:50 16.02.19
46 км 09:53 16.02.19 09:52 16.02.19
Сусанино 09:56 16.02.19 09:55 16.02.19
Красница 10:01 16.02.19 10:00 16.02.19
Михайловка 10:04 16.02.19 10:03 16.02.19
Вырица 10:07 16.02.19 10:06 16.02.19
63 км 10:08 16.02.19 10:08 16.02.19
Слудицы 10:20 16.02.19 10:19 16.02.19
77 км 10:25 16.02.19 10:24 16.02.19
80 км 10:28 16.02.19 10:27 16.02.19
Новинка 10:36 16.02.19 10:34 16.02.19
90 км 10:41 16.02.19 10:40 16.02.19
Чаща 10:57 16.02.19 10:47 16.02.19
100 км 10:59 16.02.19 10:58 16.02.19
101 км 11:01 16.02.19 11:00 16.02.19
Чолово 11:09 16.02.19 11:08 16.02.19
117 км 11:14 16.02.19 11:13 16.02.19
Тарковичи 11:25 16.02.19 11:20 16.02.19
125 км 11:29 16.02.19 11:28 16.02.19
Оредеж 11:34 16.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6415 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6415 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.