Пригородный поезд (электричка) №6415



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
Номер рейса 6415
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 08:58 21.01.19
Боровая 08:59 21.01.19 08:59 21.01.19
Воздухоплавательный Парк 09:05 21.01.19 09:04 21.01.19
Проспект Славы 09:10 21.01.19 09:09 21.01.19
Купчино 09:14 21.01.19 09:13 21.01.19
Шушары 09:17 21.01.19 09:16 21.01.19
Паровозный музей 09:20 21.01.19 09:19 21.01.19
Детскосельская 09:25 21.01.19 09:24 21.01.19
Царское Село 09:28 21.01.19 09:27 21.01.19
Павловск 09:34 21.01.19 09:33 21.01.19
Антропшино 09:40 21.01.19 09:39 21.01.19
Кобралово 09:45 21.01.19 09:44 21.01.19
Семрино 09:51 21.01.19 09:50 21.01.19
46 км 09:53 21.01.19 09:52 21.01.19
Сусанино 09:56 21.01.19 09:55 21.01.19
Красница 10:01 21.01.19 10:00 21.01.19
Михайловка 10:04 21.01.19 10:03 21.01.19
Вырица 10:07 21.01.19 10:06 21.01.19
63 км 10:08 21.01.19 10:08 21.01.19
Слудицы 10:20 21.01.19 10:19 21.01.19
77 км 10:25 21.01.19 10:24 21.01.19
80 км 10:28 21.01.19 10:27 21.01.19
Новинка 10:36 21.01.19 10:34 21.01.19
90 км 10:41 21.01.19 10:40 21.01.19
Чаща 10:57 21.01.19 10:47 21.01.19
100 км 10:59 21.01.19 10:58 21.01.19
101 км 11:01 21.01.19 11:00 21.01.19
Чолово 11:09 21.01.19 11:08 21.01.19
117 км 11:14 21.01.19 11:13 21.01.19
Тарковичи 11:25 21.01.19 11:20 21.01.19
125 км 11:29 21.01.19 11:28 21.01.19
Оредеж 11:34 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6415 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6415 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.