Пригородный поезд (электричка) №6403



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
Номер рейса 6403
Регулярность ежедневно по 25 января
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 06:35 21.01.19
Боровая 06:36 21.01.19 06:36 21.01.19
Воздухоплавательный Парк 06:42 21.01.19 06:41 21.01.19
Проспект Славы 06:48 21.01.19 06:47 21.01.19
Купчино 06:52 21.01.19 06:51 21.01.19
Шушары 06:55 21.01.19 06:54 21.01.19
Паровозный музей 06:58 21.01.19 06:57 21.01.19
Детскосельская 07:03 21.01.19 07:02 21.01.19
Царское Село 07:08 21.01.19 07:07 21.01.19
Павловск 07:13 21.01.19 07:12 21.01.19
Антропшино 07:19 21.01.19 07:18 21.01.19
Кобралово 07:25 21.01.19 07:24 21.01.19
Семрино 07:31 21.01.19 07:30 21.01.19
46 км 07:34 21.01.19 07:33 21.01.19
Сусанино 07:37 21.01.19 07:36 21.01.19
Красница 07:41 21.01.19 07:40 21.01.19
Михайловка 07:45 21.01.19 07:44 21.01.19
Вырица 07:50 21.01.19 07:49 21.01.19
63 км 07:55 21.01.19 07:54 21.01.19
Слудицы 08:04 21.01.19 08:03 21.01.19
77 км 08:09 21.01.19 08:08 21.01.19
80 км 08:12 21.01.19 08:11 21.01.19
Новинка 08:29 21.01.19 08:18 21.01.19
90 км 08:34 21.01.19 08:33 21.01.19
Чаща 08:41 21.01.19 08:40 21.01.19
100 км 08:45 21.01.19 08:44 21.01.19
101 км 08:48 21.01.19 08:47 21.01.19
Чолово 08:55 21.01.19 08:54 21.01.19
117 км 09:00 21.01.19 08:59 21.01.19
Тарковичи 09:05 21.01.19 09:04 21.01.19
125 км 09:09 21.01.19 09:08 21.01.19
Оредеж 09:14 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6403 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6403 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.