Пригородный поезд (электричка) №7103



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород
Номер рейса 7103
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 19:32 19.01.19
Навалочная 19:37 19.01.19 19:36 19.01.19
5 км 19:40 19.01.19 19:39 19.01.19
Фарфоровская 19:43 19.01.19 19:42 19.01.19
Сортировочная 19:46 19.01.19 19:45 19.01.19
Обухово 19:49 19.01.19 19:48 19.01.19
Славянка 19:54 19.01.19 19:53 19.01.19
Металлострой 19:57 19.01.19 19:56 19.01.19
Ижорский Завод 20:01 19.01.19 20:00 19.01.19
Колпино 20:05 19.01.19 20:04 19.01.19
Поповка 20:13 19.01.19 20:12 19.01.19
Саблино 20:18 19.01.19 20:17 19.01.19
Тосно 2 20:25 19.01.19 20:24 19.01.19
Тосно 20:29 19.01.19 20:28 19.01.19
Ушаки 20:37 19.01.19 20:36 19.01.19
Георгиевская 20:38 19.01.19 20:38 19.01.19
Рябово 20:48 19.01.19 20:47 19.01.19
Соколов Ручей 20:49 19.01.19 20:49 19.01.19
Болотницкая 20:50 19.01.19 20:50 19.01.19
Любань 20:58 19.01.19 20:57 19.01.19
Померанье 20:59 19.01.19 20:59 19.01.19
Трубниково 21:00 19.01.19 21:00 19.01.19
Бабино 21:01 19.01.19 21:01 19.01.19
Бабино 2 21:02 19.01.19 21:02 19.01.19
Торфяное 21:03 19.01.19 21:03 19.01.19
Чудово-московское 21:45 19.01.19 21:28 19.01.19
Чудово-новгородское 21:46 19.01.19 21:46 19.01.19
Трегубово 22:02 19.01.19 22:01 19.01.19
Спасская Полисть 22:19 19.01.19 22:10 19.01.19
Мясной Бор 22:20 19.01.19 22:20 19.01.19
Подберезье 22:38 19.01.19 22:37 19.01.19
64 км 22:40 19.01.19 22:40 19.01.19
Павловская 22:41 19.01.19 22:41 19.01.19
Новгород-депо 22:42 19.01.19 22:42 19.01.19
Менделеевская 22:43 19.01.19 22:43 19.01.19
Великий Новгород 23:08 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №7103 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 7103 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.