Пригородный поезд (электричка) №6925



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород
Номер рейса 6925
Регулярность по выходным
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07:55 16.02.19
Навалочная 08:00 16.02.19 07:59 16.02.19
5 км 08:03 16.02.19 08:02 16.02.19
Фарфоровская 08:06 16.02.19 08:05 16.02.19
Сортировочная 08:09 16.02.19 08:08 16.02.19
Обухово 08:12 16.02.19 08:11 16.02.19
Славянка 08:17 16.02.19 08:16 16.02.19
Металлострой 08:20 16.02.19 08:19 16.02.19
Ижорский Завод 08:21 16.02.19 08:21 16.02.19
Колпино 08:27 16.02.19 08:26 16.02.19
Поповка 08:34 16.02.19 08:33 16.02.19
Саблино 08:39 16.02.19 08:38 16.02.19
Тосно 2 08:47 16.02.19 08:46 16.02.19
Тосно 08:50 16.02.19 08:49 16.02.19
Ушаки 08:58 16.02.19 08:57 16.02.19
Георгиевская 09:03 16.02.19 09:02 16.02.19
Рябово 09:07 16.02.19 09:06 16.02.19
Соколов Ручей 09:10 16.02.19 09:09 16.02.19
Болотницкая 09:14 16.02.19 09:13 16.02.19
Любань 09:50 16.02.19 09:20 16.02.19
Померанье 09:56 16.02.19 09:55 16.02.19
Трубниково 10:01 16.02.19 10:00 16.02.19
Бабино 10:07 16.02.19 10:06 16.02.19
Бабино 2 10:10 16.02.19 10:09 16.02.19
Торфяное 10:17 16.02.19 10:16 16.02.19
Чудово-московское 10:50 16.02.19 10:27 16.02.19
Чудово-новгородское 10:55 16.02.19 10:54 16.02.19
Трегубово 11:08 16.02.19 11:07 16.02.19
Спасская Полисть 11:16 16.02.19 11:15 16.02.19
Мясной Бор 11:26 16.02.19 11:25 16.02.19
Подберезье 11:37 16.02.19 11:36 16.02.19
64 км 11:52 16.02.19 11:51 16.02.19
Павловская 12:00 16.02.19 11:59 16.02.19
Новгород-депо 12:06 16.02.19 12:05 16.02.19
Менделеевская 12:09 16.02.19 12:08 16.02.19
Великий Новгород 12:14 16.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6925 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6925 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.