Пригородный поезд (электричка) №6925



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород
Номер рейса 6925
Регулярность по выходным
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07:55 26.01.19
Навалочная 08:00 26.01.19 07:59 26.01.19
5 км 08:03 26.01.19 08:02 26.01.19
Фарфоровская 08:06 26.01.19 08:05 26.01.19
Сортировочная 08:09 26.01.19 08:08 26.01.19
Обухово 08:12 26.01.19 08:11 26.01.19
Славянка 08:17 26.01.19 08:16 26.01.19
Металлострой 08:20 26.01.19 08:19 26.01.19
Ижорский Завод 08:21 26.01.19 08:21 26.01.19
Колпино 08:27 26.01.19 08:26 26.01.19
Поповка 08:34 26.01.19 08:33 26.01.19
Саблино 08:39 26.01.19 08:38 26.01.19
Тосно 2 08:47 26.01.19 08:46 26.01.19
Тосно 08:50 26.01.19 08:49 26.01.19
Ушаки 08:58 26.01.19 08:57 26.01.19
Георгиевская 09:03 26.01.19 09:02 26.01.19
Рябово 09:07 26.01.19 09:06 26.01.19
Соколов Ручей 09:10 26.01.19 09:09 26.01.19
Болотницкая 09:14 26.01.19 09:13 26.01.19
Любань 09:50 26.01.19 09:20 26.01.19
Померанье 09:56 26.01.19 09:55 26.01.19
Трубниково 10:01 26.01.19 10:00 26.01.19
Бабино 10:07 26.01.19 10:06 26.01.19
Бабино 2 10:10 26.01.19 10:09 26.01.19
Торфяное 10:17 26.01.19 10:16 26.01.19
Чудово-московское 10:50 26.01.19 10:27 26.01.19
Чудово-новгородское 10:55 26.01.19 10:54 26.01.19
Трегубово 11:08 26.01.19 11:07 26.01.19
Спасская Полисть 11:16 26.01.19 11:15 26.01.19
Мясной Бор 11:26 26.01.19 11:25 26.01.19
Подберезье 11:37 26.01.19 11:36 26.01.19
64 км 11:52 26.01.19 11:51 26.01.19
Павловская 12:00 26.01.19 11:59 26.01.19
Новгород-депо 12:06 26.01.19 12:05 26.01.19
Менделеевская 12:09 26.01.19 12:08 26.01.19
Великий Новгород 12:14 26.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6925 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6925 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.