Пригородный поезд (электричка) №6909



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное
Номер рейса 6909
Регулярность сб
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 11:14 16.02.19
Навалочная 11:19 16.02.19 11:18 16.02.19
5 км 11:22 16.02.19 11:21 16.02.19
Фарфоровская 11:25 16.02.19 11:24 16.02.19
Сортировочная 11:28 16.02.19 11:27 16.02.19
Обухово 11:31 16.02.19 11:30 16.02.19
Славянка 11:36 16.02.19 11:35 16.02.19
Металлострой 11:39 16.02.19 11:38 16.02.19
Ижорский Завод 11:43 16.02.19 11:42 16.02.19
Колпино 11:47 16.02.19 11:46 16.02.19
Поповка 11:55 16.02.19 11:54 16.02.19
Саблино 12:00 16.02.19 11:59 16.02.19
Тосно 2 12:07 16.02.19 12:06 16.02.19
Тосно 12:11 16.02.19 12:10 16.02.19
Ушаки 12:19 16.02.19 12:18 16.02.19
Георгиевская 12:23 16.02.19 12:22 16.02.19
Рябово 12:26 16.02.19 12:25 16.02.19
Соколов Ручей 12:29 16.02.19 12:28 16.02.19
Болотницкая 12:32 16.02.19 12:31 16.02.19
Любань 12:38 16.02.19 12:37 16.02.19
Померанье 12:44 16.02.19 12:43 16.02.19
Трубниково 12:50 16.02.19 12:49 16.02.19
Бабино 12:55 16.02.19 12:54 16.02.19
Бабино 2 12:59 16.02.19 12:58 16.02.19
Торфяное 13:06 16.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6909 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6909 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.