Пригородный поезд (электричка) №6909



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное
Номер рейса 6909
Регулярность сб
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 11:14 26.01.19
Навалочная 11:19 26.01.19 11:18 26.01.19
5 км 11:22 26.01.19 11:21 26.01.19
Фарфоровская 11:25 26.01.19 11:24 26.01.19
Сортировочная 11:28 26.01.19 11:27 26.01.19
Обухово 11:31 26.01.19 11:30 26.01.19
Славянка 11:36 26.01.19 11:35 26.01.19
Металлострой 11:39 26.01.19 11:38 26.01.19
Ижорский Завод 11:43 26.01.19 11:42 26.01.19
Колпино 11:47 26.01.19 11:46 26.01.19
Поповка 11:55 26.01.19 11:54 26.01.19
Саблино 12:00 26.01.19 11:59 26.01.19
Тосно 2 12:07 26.01.19 12:06 26.01.19
Тосно 12:11 26.01.19 12:10 26.01.19
Ушаки 12:19 26.01.19 12:18 26.01.19
Георгиевская 12:23 26.01.19 12:22 26.01.19
Рябово 12:26 26.01.19 12:25 26.01.19
Соколов Ручей 12:29 26.01.19 12:28 26.01.19
Болотницкая 12:32 26.01.19 12:31 26.01.19
Любань 12:38 26.01.19 12:37 26.01.19
Померанье 12:44 26.01.19 12:43 26.01.19
Трубниково 12:50 26.01.19 12:49 26.01.19
Бабино 12:55 26.01.19 12:54 26.01.19
Бабино 2 12:59 26.01.19 12:58 26.01.19
Торфяное 13:06 26.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6909 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6909 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.