Пригородный поезд (электричка) №6009/6010



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин
Номер рейса 6009/6010
Регулярность по выходным
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07:34 19.01.19
Навалочная 07:39 19.01.19 07:38 19.01.19
5 км 07:42 19.01.19 07:41 19.01.19
Фарфоровская 07:45 19.01.19 07:44 19.01.19
Сортировочная 07:48 19.01.19 07:47 19.01.19
Обухово 07:53 19.01.19 07:52 19.01.19
Рыбацкое 08:00 19.01.19 07:59 19.01.19
Ижоры 08:06 19.01.19 08:05 19.01.19
Понтонная 08:11 19.01.19 08:10 19.01.19
Сапёрная 08:16 19.01.19 08:15 19.01.19
Усть-Тосненская 08:19 19.01.19 08:18 19.01.19
Ивановская 08:24 19.01.19 08:23 19.01.19
Пелла 08:29 19.01.19 08:28 19.01.19
Горы 08:34 19.01.19 08:33 19.01.19
45 км 08:38 19.01.19 08:37 19.01.19
Мга 08:45 19.01.19 08:44 19.01.19
Михайловская 08:50 19.01.19 08:49 19.01.19
Апраксин 08:54 19.01.19 08:53 19.01.19
Русановская 08:55 19.01.19 08:55 19.01.19
63 км 09:01 19.01.19 09:00 19.01.19
Назия 09:06 19.01.19 09:05 19.01.19
Поляны 09:11 19.01.19 09:10 19.01.19
75 км 09:14 19.01.19 09:13 19.01.19
77 км 09:16 19.01.19 09:15 19.01.19
Жихарево 09:20 19.01.19 09:19 19.01.19
Плитняки 09:24 19.01.19 09:23 19.01.19
Войбокало 09:30 19.01.19 09:29 19.01.19
95 км 09:34 19.01.19 09:33 19.01.19
Новый Быт 09:39 19.01.19 09:38 19.01.19
106 км 09:44 19.01.19 09:43 19.01.19
Пупышево 09:49 19.01.19 09:48 19.01.19
115 км 09:53 19.01.19 09:52 19.01.19
119 км 09:57 19.01.19 09:56 19.01.19
Волховстрой 1 10:15 19.01.19 10:03 19.01.19
Волховстрой 2 10:22 19.01.19 10:21 19.01.19
129 км 10:23 19.01.19 10:23 19.01.19
131 км 10:29 19.01.19 10:28 19.01.19
Куколь 10:34 19.01.19 10:33 19.01.19
Сорокино 10:35 19.01.19 10:35 19.01.19
Мыслино 10:43 19.01.19 10:42 19.01.19
143 км (Дуброво) 10:44 19.01.19 10:44 19.01.19
146 км (Скит) 10:45 19.01.19 10:45 19.01.19
Зеленец 10:46 19.01.19 10:46 19.01.19
Валя 11:03 19.01.19 11:02 19.01.19
170 км (Шараповская) 11:04 19.01.19 11:04 19.01.19
Черенцово 11:12 19.01.19 11:11 19.01.19
179 км (Туравкино) 11:13 19.01.19 11:13 19.01.19
Цвылёво 11:19 19.01.19 11:18 19.01.19
188 км 11:20 19.01.19 11:20 19.01.19
Костринский 11:21 19.01.19 11:21 19.01.19
196 км (Лазаревичи) 11:22 19.01.19 11:22 19.01.19
Тихвин 11:33 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6009/6010 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6009/6010 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.