Пригородный поезд (электричка) №6655



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки
Номер рейса 6655
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08:11 26.10.18
Навалочная 08:16 26.10.18 08:15 26.10.18
5 км 08:19 26.10.18 08:18 26.10.18
Фарфоровская 08:22 26.10.18 08:21 26.10.18
Сортировочная 08:25 26.10.18 08:24 26.10.18
Обухово 08:28 26.10.18 08:27 26.10.18
Славянка 08:33 26.10.18 08:32 26.10.18
Металлострой 08:36 26.10.18 08:35 26.10.18
Ижорский Завод 08:40 26.10.18 08:39 26.10.18
Колпино 08:43 26.10.18 08:42 26.10.18
Поповка 08:51 26.10.18 08:50 26.10.18
Саблино 08:56 26.10.18 08:55 26.10.18
Тосно 2 09:03 26.10.18 09:02 26.10.18
Тосно 09:19 26.10.18 09:09 26.10.18
Зареченская 09:27 26.10.18 09:26 26.10.18
Нурма 09:34 26.10.18 09:33 26.10.18
13 км 09:37 26.10.18 09:36 26.10.18
Шапки 09:46 26.10.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6655 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6655 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.