Пригородный поезд (электричка) №6655



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки
Номер рейса 6655
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08:11 24.12.17
Навалочная 08:16 24.12.17 08:15 24.12.17
5 км 08:19 24.12.17 08:18 24.12.17
Фарфоровская 08:22 24.12.17 08:21 24.12.17
Сортировочная 08:25 24.12.17 08:24 24.12.17
Обухово 08:28 24.12.17 08:27 24.12.17
Славянка 08:33 24.12.17 08:32 24.12.17
Металлострой 08:36 24.12.17 08:35 24.12.17
Ижорский Завод 08:40 24.12.17 08:39 24.12.17
Колпино 08:43 24.12.17 08:42 24.12.17
Поповка 08:51 24.12.17 08:50 24.12.17
Саблино 08:56 24.12.17 08:55 24.12.17
Тосно 2 09:03 24.12.17 09:02 24.12.17
Тосно 09:19 24.12.17 09:09 24.12.17
Зареченская 09:27 24.12.17 09:26 24.12.17
Нурма 09:34 24.12.17 09:33 24.12.17
13 км 09:37 24.12.17 09:36 24.12.17
Шапки 09:46 24.12.17
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6655 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6655 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.