Пригородный поезд (электричка) №6655



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки
Номер рейса 6655
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08:11 17.07.18
Навалочная 08:16 17.07.18 08:15 17.07.18
5 км 08:19 17.07.18 08:18 17.07.18
Фарфоровская 08:22 17.07.18 08:21 17.07.18
Сортировочная 08:25 17.07.18 08:24 17.07.18
Обухово 08:28 17.07.18 08:27 17.07.18
Славянка 08:33 17.07.18 08:32 17.07.18
Металлострой 08:36 17.07.18 08:35 17.07.18
Ижорский Завод 08:40 17.07.18 08:39 17.07.18
Колпино 08:43 17.07.18 08:42 17.07.18
Поповка 08:51 17.07.18 08:50 17.07.18
Саблино 08:56 17.07.18 08:55 17.07.18
Тосно 2 09:03 17.07.18 09:02 17.07.18
Тосно 09:19 17.07.18 09:09 17.07.18
Зареченская 09:27 17.07.18 09:26 17.07.18
Нурма 09:34 17.07.18 09:33 17.07.18
13 км 09:37 17.07.18 09:36 17.07.18
Шапки 09:46 17.07.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6655 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6655 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.