Пригородный поезд (электричка) №6515



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
Номер рейса 6515
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 21:10 16.02.19
Навалочная 21:16 16.02.19 21:15 16.02.19
5 км 21:19 16.02.19 21:18 16.02.19
Фарфоровская 21:22 16.02.19 21:21 16.02.19
Сортировочная 21:25 16.02.19 21:24 16.02.19
Обухово 21:28 16.02.19 21:27 16.02.19
Славянка 21:33 16.02.19 21:32 16.02.19
Металлострой 21:36 16.02.19 21:35 16.02.19
Ижорский Завод 21:37 16.02.19 21:37 16.02.19
Колпино 21:42 16.02.19 21:41 16.02.19
Поповка 21:50 16.02.19 21:49 16.02.19
Саблино 21:55 16.02.19 21:54 16.02.19
Тосно 2 22:02 16.02.19 22:01 16.02.19
Тосно 22:06 16.02.19 22:05 16.02.19
Ушаки 22:15 16.02.19 22:14 16.02.19
Георгиевская 22:19 16.02.19 22:18 16.02.19
Рябово 22:23 16.02.19 22:22 16.02.19
Соколов Ручей 22:26 16.02.19 22:25 16.02.19
Болотницкая 22:30 16.02.19 22:29 16.02.19
Любань 22:35 16.02.19 22:34 16.02.19
Померанье 22:41 16.02.19 22:40 16.02.19
Трубниково 22:48 16.02.19 22:47 16.02.19
Бабино 22:53 16.02.19 22:52 16.02.19
Бабино 2 22:57 16.02.19 22:56 16.02.19
Торфяное 23:04 16.02.19 23:03 16.02.19
Чудово-московское 23:11 16.02.19 23:10 16.02.19
Волхово 23:16 16.02.19 23:15 16.02.19
Волхов Мост 23:18 16.02.19 23:17 16.02.19
130 км 23:22 16.02.19 23:21 16.02.19
Дубцы 23:26 16.02.19 23:25 16.02.19
Гряды 23:32 16.02.19 23:31 16.02.19
144 км 23:35 16.02.19 23:34 16.02.19
Большая Вишера 23:42 16.02.19 23:41 16.02.19
Малая Вишера 23:52 16.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6515 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6515 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.