Пригородный поезд (электричка) №6515



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
Номер рейса 6515
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 21:10 21.01.19
Навалочная 21:16 21.01.19 21:15 21.01.19
5 км 21:19 21.01.19 21:18 21.01.19
Фарфоровская 21:22 21.01.19 21:21 21.01.19
Сортировочная 21:25 21.01.19 21:24 21.01.19
Обухово 21:28 21.01.19 21:27 21.01.19
Славянка 21:33 21.01.19 21:32 21.01.19
Металлострой 21:36 21.01.19 21:35 21.01.19
Ижорский Завод 21:37 21.01.19 21:37 21.01.19
Колпино 21:42 21.01.19 21:41 21.01.19
Поповка 21:50 21.01.19 21:49 21.01.19
Саблино 21:55 21.01.19 21:54 21.01.19
Тосно 2 22:02 21.01.19 22:01 21.01.19
Тосно 22:06 21.01.19 22:05 21.01.19
Ушаки 22:15 21.01.19 22:14 21.01.19
Георгиевская 22:19 21.01.19 22:18 21.01.19
Рябово 22:23 21.01.19 22:22 21.01.19
Соколов Ручей 22:26 21.01.19 22:25 21.01.19
Болотницкая 22:30 21.01.19 22:29 21.01.19
Любань 22:35 21.01.19 22:34 21.01.19
Померанье 22:41 21.01.19 22:40 21.01.19
Трубниково 22:48 21.01.19 22:47 21.01.19
Бабино 22:53 21.01.19 22:52 21.01.19
Бабино 2 22:57 21.01.19 22:56 21.01.19
Торфяное 23:04 21.01.19 23:03 21.01.19
Чудово-московское 23:11 21.01.19 23:10 21.01.19
Волхово 23:16 21.01.19 23:15 21.01.19
Волхов Мост 23:18 21.01.19 23:17 21.01.19
130 км 23:22 21.01.19 23:21 21.01.19
Дубцы 23:26 21.01.19 23:25 21.01.19
Гряды 23:32 21.01.19 23:31 21.01.19
144 км 23:35 21.01.19 23:34 21.01.19
Большая Вишера 23:42 21.01.19 23:41 21.01.19
Малая Вишера 23:52 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6515 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6515 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.