Пригородный поезд (электричка) №6513



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
Номер рейса 6513
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 19:21 19.01.19
Навалочная 19:27 19.01.19 19:26 19.01.19
5 км 19:28 19.01.19 19:28 19.01.19
Фарфоровская 19:32 19.01.19 19:31 19.01.19
Сортировочная 19:34 19.01.19 19:33 19.01.19
Обухово 19:38 19.01.19 19:37 19.01.19
Славянка 19:39 19.01.19 19:39 19.01.19
Металлострой 19:44 19.01.19 19:43 19.01.19
Ижорский Завод 19:48 19.01.19 19:47 19.01.19
Колпино 19:52 19.01.19 19:51 19.01.19
Поповка 19:59 19.01.19 19:58 19.01.19
Саблино 20:04 19.01.19 20:03 19.01.19
Тосно 2 20:12 19.01.19 20:11 19.01.19
Тосно 20:15 19.01.19 20:14 19.01.19
Ушаки 20:23 19.01.19 20:22 19.01.19
Георгиевская 20:28 19.01.19 20:27 19.01.19
Рябово 20:32 19.01.19 20:31 19.01.19
Соколов Ручей 20:35 19.01.19 20:34 19.01.19
Болотницкая 20:38 19.01.19 20:37 19.01.19
Любань 20:44 19.01.19 20:43 19.01.19
Померанье 20:50 19.01.19 20:49 19.01.19
Трубниково 20:56 19.01.19 20:55 19.01.19
Бабино 21:01 19.01.19 21:00 19.01.19
Бабино 2 21:05 19.01.19 21:04 19.01.19
Торфяное 21:11 19.01.19 21:10 19.01.19
Чудово-московское 21:18 19.01.19 21:17 19.01.19
Волхово 21:23 19.01.19 21:22 19.01.19
Волхов Мост 21:25 19.01.19 21:24 19.01.19
130 км 21:29 19.01.19 21:28 19.01.19
Дубцы 21:33 19.01.19 21:32 19.01.19
Гряды 21:39 19.01.19 21:38 19.01.19
144 км 22:00 19.01.19 21:59 19.01.19
Большая Вишера 22:06 19.01.19 22:05 19.01.19
Малая Вишера 22:16 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6513 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6513 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.