Пригородный поезд (электричка) №6509



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
Номер рейса 6509
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 16:10 21.01.19
Навалочная 16:16 21.01.19 16:15 21.01.19
5 км 16:19 21.01.19 16:18 21.01.19
Фарфоровская 16:22 21.01.19 16:21 21.01.19
Сортировочная 16:24 21.01.19 16:23 21.01.19
Обухово 16:28 21.01.19 16:27 21.01.19
Славянка 16:33 21.01.19 16:32 21.01.19
Металлострой 16:36 21.01.19 16:35 21.01.19
Ижорский Завод 16:40 21.01.19 16:39 21.01.19
Колпино 16:43 21.01.19 16:42 21.01.19
Поповка 16:51 21.01.19 16:50 21.01.19
Саблино 16:56 21.01.19 16:55 21.01.19
Тосно 2 17:03 21.01.19 17:02 21.01.19
Тосно 17:07 21.01.19 17:06 21.01.19
Ушаки 17:15 21.01.19 17:14 21.01.19
Георгиевская 17:16 21.01.19 17:16 21.01.19
Рябово 17:48 21.01.19 17:47 21.01.19
Соколов Ручей 17:49 21.01.19 17:49 21.01.19
Болотницкая 17:50 21.01.19 17:50 21.01.19
Любань 17:57 21.01.19 17:56 21.01.19
Померанье 18:03 21.01.19 18:02 21.01.19
Трубниково 18:09 21.01.19 18:08 21.01.19
Бабино 18:14 21.01.19 18:13 21.01.19
Бабино 2 18:18 21.01.19 18:17 21.01.19
Торфяное 18:24 21.01.19 18:23 21.01.19
Чудово-московское 18:32 21.01.19 18:31 21.01.19
Волхово 18:37 21.01.19 18:36 21.01.19
Волхов Мост 18:39 21.01.19 18:38 21.01.19
130 км 18:43 21.01.19 18:42 21.01.19
Дубцы 18:47 21.01.19 18:46 21.01.19
Гряды 18:53 21.01.19 18:52 21.01.19
144 км 18:56 21.01.19 18:55 21.01.19
Большая Вишера 19:03 21.01.19 19:02 21.01.19
Малая Вишера 19:12 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6509 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6509 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.