Пригородный поезд (электричка) №6509



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
Номер рейса 6509
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 16:10 16.02.19
Навалочная 16:16 16.02.19 16:15 16.02.19
5 км 16:19 16.02.19 16:18 16.02.19
Фарфоровская 16:22 16.02.19 16:21 16.02.19
Сортировочная 16:24 16.02.19 16:23 16.02.19
Обухово 16:28 16.02.19 16:27 16.02.19
Славянка 16:33 16.02.19 16:32 16.02.19
Металлострой 16:36 16.02.19 16:35 16.02.19
Ижорский Завод 16:40 16.02.19 16:39 16.02.19
Колпино 16:43 16.02.19 16:42 16.02.19
Поповка 16:51 16.02.19 16:50 16.02.19
Саблино 16:56 16.02.19 16:55 16.02.19
Тосно 2 17:03 16.02.19 17:02 16.02.19
Тосно 17:07 16.02.19 17:06 16.02.19
Ушаки 17:15 16.02.19 17:14 16.02.19
Георгиевская 17:16 16.02.19 17:16 16.02.19
Рябово 17:48 16.02.19 17:47 16.02.19
Соколов Ручей 17:49 16.02.19 17:49 16.02.19
Болотницкая 17:50 16.02.19 17:50 16.02.19
Любань 17:57 16.02.19 17:56 16.02.19
Померанье 18:03 16.02.19 18:02 16.02.19
Трубниково 18:09 16.02.19 18:08 16.02.19
Бабино 18:14 16.02.19 18:13 16.02.19
Бабино 2 18:18 16.02.19 18:17 16.02.19
Торфяное 18:24 16.02.19 18:23 16.02.19
Чудово-московское 18:32 16.02.19 18:31 16.02.19
Волхово 18:37 16.02.19 18:36 16.02.19
Волхов Мост 18:39 16.02.19 18:38 16.02.19
130 км 18:43 16.02.19 18:42 16.02.19
Дубцы 18:47 16.02.19 18:46 16.02.19
Гряды 18:53 16.02.19 18:52 16.02.19
144 км 18:56 16.02.19 18:55 16.02.19
Большая Вишера 19:03 16.02.19 19:02 16.02.19
Малая Вишера 19:12 16.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6509 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6509 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.