Пригородный поезд (электричка) №6505



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
Номер рейса 6505
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08:21 16.02.19
Навалочная 08:22 16.02.19 08:22 16.02.19
5 км 08:23 16.02.19 08:23 16.02.19
Фарфоровская 08:30 16.02.19 08:29 16.02.19
Сортировочная 08:33 16.02.19 08:32 16.02.19
Обухово 08:36 16.02.19 08:35 16.02.19
Славянка 08:41 16.02.19 08:40 16.02.19
Металлострой 08:44 16.02.19 08:43 16.02.19
Ижорский Завод 08:48 16.02.19 08:47 16.02.19
Колпино 08:52 16.02.19 08:51 16.02.19
Поповка 09:00 16.02.19 08:59 16.02.19
Саблино 09:07 16.02.19 09:06 16.02.19
Тосно 2 09:14 16.02.19 09:13 16.02.19
Тосно 09:41 16.02.19 09:20 16.02.19
Ушаки 09:50 16.02.19 09:49 16.02.19
Георгиевская 09:55 16.02.19 09:54 16.02.19
Рябово 10:00 16.02.19 09:59 16.02.19
Соколов Ручей 10:03 16.02.19 10:02 16.02.19
Болотницкая 10:07 16.02.19 10:06 16.02.19
Любань 10:13 16.02.19 10:12 16.02.19
Померанье 10:19 16.02.19 10:18 16.02.19
Трубниково 10:24 16.02.19 10:23 16.02.19
Бабино 10:30 16.02.19 10:29 16.02.19
Бабино 2 10:33 16.02.19 10:32 16.02.19
Торфяное 10:40 16.02.19 10:39 16.02.19
Чудово-московское 10:47 16.02.19 10:46 16.02.19
Волхово 10:52 16.02.19 10:51 16.02.19
Волхов Мост 10:54 16.02.19 10:53 16.02.19
130 км 10:58 16.02.19 10:57 16.02.19
Дубцы 11:02 16.02.19 11:01 16.02.19
Гряды 11:08 16.02.19 11:07 16.02.19
144 км 11:11 16.02.19 11:10 16.02.19
Большая Вишера 11:18 16.02.19 11:17 16.02.19
Малая Вишера 11:28 16.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.