Пригородный поезд (электричка) №6505



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
Номер рейса 6505
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08:21 26.01.19
Навалочная 08:22 26.01.19 08:22 26.01.19
5 км 08:23 26.01.19 08:23 26.01.19
Фарфоровская 08:30 26.01.19 08:29 26.01.19
Сортировочная 08:33 26.01.19 08:32 26.01.19
Обухово 08:36 26.01.19 08:35 26.01.19
Славянка 08:41 26.01.19 08:40 26.01.19
Металлострой 08:44 26.01.19 08:43 26.01.19
Ижорский Завод 08:48 26.01.19 08:47 26.01.19
Колпино 08:52 26.01.19 08:51 26.01.19
Поповка 09:00 26.01.19 08:59 26.01.19
Саблино 09:07 26.01.19 09:06 26.01.19
Тосно 2 09:14 26.01.19 09:13 26.01.19
Тосно 09:41 26.01.19 09:20 26.01.19
Ушаки 09:50 26.01.19 09:49 26.01.19
Георгиевская 09:55 26.01.19 09:54 26.01.19
Рябово 10:00 26.01.19 09:59 26.01.19
Соколов Ручей 10:03 26.01.19 10:02 26.01.19
Болотницкая 10:07 26.01.19 10:06 26.01.19
Любань 10:13 26.01.19 10:12 26.01.19
Померанье 10:19 26.01.19 10:18 26.01.19
Трубниково 10:24 26.01.19 10:23 26.01.19
Бабино 10:30 26.01.19 10:29 26.01.19
Бабино 2 10:33 26.01.19 10:32 26.01.19
Торфяное 10:40 26.01.19 10:39 26.01.19
Чудово-московское 10:47 26.01.19 10:46 26.01.19
Волхово 10:52 26.01.19 10:51 26.01.19
Волхов Мост 10:54 26.01.19 10:53 26.01.19
130 км 10:58 26.01.19 10:57 26.01.19
Дубцы 11:02 26.01.19 11:01 26.01.19
Гряды 11:08 26.01.19 11:07 26.01.19
144 км 11:11 26.01.19 11:10 26.01.19
Большая Вишера 11:18 26.01.19 11:17 26.01.19
Малая Вишера 11:28 26.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.