Пригородный поезд (электричка) №6915



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
Номер рейса 6915
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 22:35 19.01.19
Навалочная 22:40 19.01.19 22:39 19.01.19
5 км 22:43 19.01.19 22:42 19.01.19
Фарфоровская 22:46 19.01.19 22:45 19.01.19
Сортировочная 22:49 19.01.19 22:48 19.01.19
Обухово 22:52 19.01.19 22:51 19.01.19
Славянка 22:57 19.01.19 22:56 19.01.19
Металлострой 23:00 19.01.19 22:59 19.01.19
Ижорский Завод 23:04 19.01.19 23:03 19.01.19
Колпино 23:07 19.01.19 23:06 19.01.19
Поповка 23:15 19.01.19 23:14 19.01.19
Саблино 23:20 19.01.19 23:19 19.01.19
Тосно 2 23:27 19.01.19 23:26 19.01.19
Тосно 23:29 19.01.19 23:28 19.01.19
Ушаки 23:37 19.01.19 23:36 19.01.19
Георгиевская 23:42 19.01.19 23:41 19.01.19
Рябово 23:46 19.01.19 23:45 19.01.19
Соколов Ручей 23:49 19.01.19 23:48 19.01.19
Болотницкая 23:52 19.01.19 23:51 19.01.19
Любань 23:59 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6915 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6915 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.