Пригородный поезд (электричка) №6909



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
Номер рейса 6909
Регулярность вс
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 11:14 27.01.19
Навалочная 11:19 27.01.19 11:18 27.01.19
5 км 11:22 27.01.19 11:21 27.01.19
Фарфоровская 11:25 27.01.19 11:24 27.01.19
Сортировочная 11:28 27.01.19 11:27 27.01.19
Обухово 11:31 27.01.19 11:30 27.01.19
Славянка 11:36 27.01.19 11:35 27.01.19
Металлострой 11:39 27.01.19 11:38 27.01.19
Ижорский Завод 11:43 27.01.19 11:42 27.01.19
Колпино 11:47 27.01.19 11:46 27.01.19
Поповка 11:55 27.01.19 11:54 27.01.19
Саблино 12:00 27.01.19 11:59 27.01.19
Тосно 2 12:07 27.01.19 12:06 27.01.19
Тосно 12:11 27.01.19 12:10 27.01.19
Ушаки 12:19 27.01.19 12:18 27.01.19
Георгиевская 12:23 27.01.19 12:22 27.01.19
Рябово 12:26 27.01.19 12:25 27.01.19
Соколов Ручей 12:29 27.01.19 12:28 27.01.19
Болотницкая 12:32 27.01.19 12:31 27.01.19
Любань 12:39 27.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6909 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6909 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.