Пригородный поезд (электричка) №6909



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
Номер рейса 6909
Регулярность вс
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 11:14 17.02.19
Навалочная 11:19 17.02.19 11:18 17.02.19
5 км 11:22 17.02.19 11:21 17.02.19
Фарфоровская 11:25 17.02.19 11:24 17.02.19
Сортировочная 11:28 17.02.19 11:27 17.02.19
Обухово 11:31 17.02.19 11:30 17.02.19
Славянка 11:36 17.02.19 11:35 17.02.19
Металлострой 11:39 17.02.19 11:38 17.02.19
Ижорский Завод 11:43 17.02.19 11:42 17.02.19
Колпино 11:47 17.02.19 11:46 17.02.19
Поповка 11:55 17.02.19 11:54 17.02.19
Саблино 12:00 17.02.19 11:59 17.02.19
Тосно 2 12:07 17.02.19 12:06 17.02.19
Тосно 12:11 17.02.19 12:10 17.02.19
Ушаки 12:19 17.02.19 12:18 17.02.19
Георгиевская 12:23 17.02.19 12:22 17.02.19
Рябово 12:26 17.02.19 12:25 17.02.19
Соколов Ручей 12:29 17.02.19 12:28 17.02.19
Болотницкая 12:32 17.02.19 12:31 17.02.19
Любань 12:39 17.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6909 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6909 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.