Пригородный поезд (электричка) №6907



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
Номер рейса 6907
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09:31 19.01.19
Навалочная 09:36 19.01.19 09:35 19.01.19
5 км 09:39 19.01.19 09:38 19.01.19
Фарфоровская 09:42 19.01.19 09:41 19.01.19
Сортировочная 09:44 19.01.19 09:43 19.01.19
Обухово 09:47 19.01.19 09:46 19.01.19
Славянка 09:52 19.01.19 09:51 19.01.19
Металлострой 09:55 19.01.19 09:54 19.01.19
Ижорский Завод 09:59 19.01.19 09:58 19.01.19
Колпино 10:03 19.01.19 10:02 19.01.19
Поповка 10:11 19.01.19 10:10 19.01.19
Саблино 10:16 19.01.19 10:15 19.01.19
Тосно 2 10:23 19.01.19 10:22 19.01.19
Тосно 10:27 19.01.19 10:26 19.01.19
Ушаки 10:35 19.01.19 10:34 19.01.19
Георгиевская 10:39 19.01.19 10:38 19.01.19
Рябово 10:43 19.01.19 10:42 19.01.19
Соколов Ручей 10:46 19.01.19 10:45 19.01.19
Болотницкая 10:50 19.01.19 10:49 19.01.19
Любань 10:56 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6907 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6907 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.