Пригородный поезд (электричка) №6547



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
Номер рейса 6547
Регулярность по будням
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 20:20 21.01.19
Навалочная 20:25 21.01.19 20:24 21.01.19
5 км 20:28 21.01.19 20:27 21.01.19
Фарфоровская 20:31 21.01.19 20:30 21.01.19
Сортировочная 20:34 21.01.19 20:33 21.01.19
Обухово 20:38 21.01.19 20:37 21.01.19
Славянка 20:43 21.01.19 20:42 21.01.19
Металлострой 20:46 21.01.19 20:45 21.01.19
Ижорский Завод 20:50 21.01.19 20:49 21.01.19
Колпино 20:53 21.01.19 20:52 21.01.19
Поповка 21:01 21.01.19 21:00 21.01.19
Саблино 21:06 21.01.19 21:05 21.01.19
Тосно 2 21:13 21.01.19 21:12 21.01.19
Тосно 21:31 21.01.19 21:30 21.01.19
Ушаки 21:39 21.01.19 21:38 21.01.19
Георгиевская 21:43 21.01.19 21:42 21.01.19
Рябово 21:48 21.01.19 21:47 21.01.19
Соколов Ручей 21:51 21.01.19 21:50 21.01.19
Болотницкая 21:54 21.01.19 21:53 21.01.19
Любань 22:01 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6547 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6547 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.