Пригородный поезд (электричка) №6545



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
Номер рейса 6545
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23:10 19.01.19
Навалочная 23:15 19.01.19 23:14 19.01.19
5 км 23:18 19.01.19 23:17 19.01.19
Фарфоровская 23:21 19.01.19 23:20 19.01.19
Сортировочная 23:23 19.01.19 23:22 19.01.19
Обухово 23:26 19.01.19 23:25 19.01.19
Славянка 23:31 19.01.19 23:30 19.01.19
Металлострой 23:34 19.01.19 23:33 19.01.19
Ижорский Завод 23:38 19.01.19 23:37 19.01.19
Колпино 23:42 19.01.19 23:41 19.01.19
Поповка 23:49 19.01.19 23:48 19.01.19
Саблино 23:54 19.01.19 23:53 19.01.19
Тосно 2 00:02 20.01.19 00:01 20.01.19
Тосно 00:05 20.01.19 00:04 20.01.19
Ушаки 00:13 20.01.19 00:12 20.01.19
Георгиевская 00:17 20.01.19 00:16 20.01.19
Рябово 00:21 20.01.19 00:20 20.01.19
Соколов Ручей 00:24 20.01.19 00:23 20.01.19
Болотницкая 00:28 20.01.19 00:27 20.01.19
Любань 00:34 20.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6545 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6545 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.