Пригородный поезд (электричка) №6543



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
Номер рейса 6543
Регулярность по выходным
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 19:50 19.01.19
Навалочная 19:56 19.01.19 19:55 19.01.19
5 км 19:59 19.01.19 19:58 19.01.19
Фарфоровская 20:02 19.01.19 20:01 19.01.19
Сортировочная 20:04 19.01.19 20:03 19.01.19
Обухово 20:08 19.01.19 20:07 19.01.19
Славянка 20:13 19.01.19 20:12 19.01.19
Металлострой 20:16 19.01.19 20:15 19.01.19
Ижорский Завод 20:20 19.01.19 20:19 19.01.19
Колпино 20:24 19.01.19 20:23 19.01.19
Поповка 20:31 19.01.19 20:30 19.01.19
Саблино 20:36 19.01.19 20:35 19.01.19
Тосно 2 20:44 19.01.19 20:43 19.01.19
Тосно 20:47 19.01.19 20:46 19.01.19
Ушаки 20:55 19.01.19 20:54 19.01.19
Георгиевская 21:00 19.01.19 20:59 19.01.19
Рябово 21:04 19.01.19 21:03 19.01.19
Соколов Ручей 21:07 19.01.19 21:06 19.01.19
Болотницкая 21:10 19.01.19 21:09 19.01.19
Любань 21:17 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6543 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6543 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.