Пригородный поезд (электричка) №6541



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
Номер рейса 6541
Регулярность по будням
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 17:53 21.01.19
Навалочная 17:58 21.01.19 17:57 21.01.19
5 км 18:02 21.01.19 18:01 21.01.19
Фарфоровская 18:05 21.01.19 18:04 21.01.19
Сортировочная 18:08 21.01.19 18:07 21.01.19
Обухово 18:11 21.01.19 18:10 21.01.19
Славянка 18:16 21.01.19 18:15 21.01.19
Металлострой 18:19 21.01.19 18:18 21.01.19
Ижорский Завод 18:23 21.01.19 18:22 21.01.19
Колпино 18:26 21.01.19 18:25 21.01.19
Поповка 18:34 21.01.19 18:33 21.01.19
Саблино 18:39 21.01.19 18:38 21.01.19
Тосно 2 18:46 21.01.19 18:45 21.01.19
Тосно 18:49 21.01.19 18:48 21.01.19
Ушаки 18:57 21.01.19 18:56 21.01.19
Георгиевская 19:02 21.01.19 19:01 21.01.19
Рябово 19:06 21.01.19 19:05 21.01.19
Соколов Ручей 19:09 21.01.19 19:08 21.01.19
Болотницкая 19:12 21.01.19 19:11 21.01.19
Любань 19:19 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6541 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6541 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.