Пригородный поезд (электричка) №6539



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
Номер рейса 6539
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 15:36 19.01.19
Навалочная 15:42 19.01.19 15:41 19.01.19
5 км 15:45 19.01.19 15:44 19.01.19
Фарфоровская 15:48 19.01.19 15:47 19.01.19
Сортировочная 15:51 19.01.19 15:50 19.01.19
Обухово 15:54 19.01.19 15:53 19.01.19
Славянка 15:59 19.01.19 15:58 19.01.19
Металлострой 16:02 19.01.19 16:01 19.01.19
Ижорский Завод 16:06 19.01.19 16:05 19.01.19
Колпино 16:10 19.01.19 16:09 19.01.19
Поповка 16:18 19.01.19 16:17 19.01.19
Саблино 16:23 19.01.19 16:22 19.01.19
Тосно 2 16:30 19.01.19 16:29 19.01.19
Тосно 16:34 19.01.19 16:33 19.01.19
Ушаки 16:42 19.01.19 16:41 19.01.19
Георгиевская 16:47 19.01.19 16:46 19.01.19
Рябово 16:52 19.01.19 16:51 19.01.19
Соколов Ручей 16:55 19.01.19 16:54 19.01.19
Болотницкая 16:59 19.01.19 16:58 19.01.19
Любань 17:05 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6539 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6539 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.