Пригородный поезд (электричка) №6537



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
Номер рейса 6537
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 15:21 19.01.19
Навалочная 15:25 19.01.19 15:24 19.01.19
5 км 15:26 19.01.19 15:26 19.01.19
Фарфоровская 15:30 19.01.19 15:29 19.01.19
Сортировочная 15:32 19.01.19 15:31 19.01.19
Обухово 15:35 19.01.19 15:34 19.01.19
Славянка 15:40 19.01.19 15:39 19.01.19
Металлострой 15:43 19.01.19 15:42 19.01.19
Ижорский Завод 15:47 19.01.19 15:46 19.01.19
Колпино 15:51 19.01.19 15:50 19.01.19
Поповка 15:59 19.01.19 15:58 19.01.19
Саблино 16:04 19.01.19 16:03 19.01.19
Тосно 2 16:11 19.01.19 16:10 19.01.19
Тосно 16:15 19.01.19 16:14 19.01.19
Ушаки 16:23 19.01.19 16:22 19.01.19
Георгиевская 16:24 19.01.19 16:24 19.01.19
Рябово 16:30 19.01.19 16:29 19.01.19
Соколов Ручей 16:33 19.01.19 16:32 19.01.19
Болотницкая 16:36 19.01.19 16:35 19.01.19
Любань 16:43 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6537 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6537 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.