Пригородный поезд (электричка) №6535



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
Номер рейса 6535
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07:39 21.01.19
Навалочная 07:46 21.01.19 07:45 21.01.19
5 км 07:49 21.01.19 07:48 21.01.19
Фарфоровская 07:52 21.01.19 07:51 21.01.19
Сортировочная 07:54 21.01.19 07:53 21.01.19
Обухово 07:58 21.01.19 07:57 21.01.19
Славянка 08:03 21.01.19 08:02 21.01.19
Металлострой 08:06 21.01.19 08:05 21.01.19
Ижорский Завод 08:10 21.01.19 08:09 21.01.19
Колпино 08:14 21.01.19 08:13 21.01.19
Поповка 08:21 21.01.19 08:20 21.01.19
Саблино 08:26 21.01.19 08:25 21.01.19
Тосно 2 08:34 21.01.19 08:33 21.01.19
Тосно 08:37 21.01.19 08:36 21.01.19
Ушаки 08:46 21.01.19 08:45 21.01.19
Георгиевская 08:52 21.01.19 08:51 21.01.19
Рябово 08:57 21.01.19 08:56 21.01.19
Соколов Ручей 09:00 21.01.19 08:59 21.01.19
Болотницкая 09:03 21.01.19 09:02 21.01.19
Любань 09:10 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6535 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6535 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.