Пригородный поезд (электричка) №6535



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
Номер рейса 6535
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07:39 16.02.19
Навалочная 07:46 16.02.19 07:45 16.02.19
5 км 07:49 16.02.19 07:48 16.02.19
Фарфоровская 07:52 16.02.19 07:51 16.02.19
Сортировочная 07:54 16.02.19 07:53 16.02.19
Обухово 07:58 16.02.19 07:57 16.02.19
Славянка 08:03 16.02.19 08:02 16.02.19
Металлострой 08:06 16.02.19 08:05 16.02.19
Ижорский Завод 08:10 16.02.19 08:09 16.02.19
Колпино 08:14 16.02.19 08:13 16.02.19
Поповка 08:21 16.02.19 08:20 16.02.19
Саблино 08:26 16.02.19 08:25 16.02.19
Тосно 2 08:34 16.02.19 08:33 16.02.19
Тосно 08:37 16.02.19 08:36 16.02.19
Ушаки 08:46 16.02.19 08:45 16.02.19
Георгиевская 08:52 16.02.19 08:51 16.02.19
Рябово 08:57 16.02.19 08:56 16.02.19
Соколов Ручей 09:00 16.02.19 08:59 16.02.19
Болотницкая 09:03 16.02.19 09:02 16.02.19
Любань 09:10 16.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6535 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6535 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.