Пригородный поезд (электричка) №6533



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
Номер рейса 6533
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 05:40 16.02.19
Навалочная 05:46 16.02.19 05:45 16.02.19
5 км 05:47 16.02.19 05:47 16.02.19
Фарфоровская 05:50 16.02.19 05:49 16.02.19
Сортировочная 05:53 16.02.19 05:52 16.02.19
Обухово 05:57 16.02.19 05:56 16.02.19
Славянка 06:02 16.02.19 06:01 16.02.19
Металлострой 06:05 16.02.19 06:04 16.02.19
Ижорский Завод 06:06 16.02.19 06:06 16.02.19
Колпино 06:11 16.02.19 06:10 16.02.19
Поповка 06:18 16.02.19 06:17 16.02.19
Саблино 06:23 16.02.19 06:22 16.02.19
Тосно 2 06:31 16.02.19 06:30 16.02.19
Тосно 06:34 16.02.19 06:33 16.02.19
Ушаки 06:42 16.02.19 06:41 16.02.19
Георгиевская 06:46 16.02.19 06:45 16.02.19
Рябово 06:50 16.02.19 06:49 16.02.19
Соколов Ручей 06:53 16.02.19 06:52 16.02.19
Болотницкая 06:57 16.02.19 06:56 16.02.19
Любань 07:03 16.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6533 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6533 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.