Пригородный поезд (электричка) №6507



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
Номер рейса 6507
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12:05 19.01.19
Навалочная 12:10 19.01.19 12:09 19.01.19
5 км 12:13 19.01.19 12:12 19.01.19
Фарфоровская 12:16 19.01.19 12:15 19.01.19
Сортировочная 12:18 19.01.19 12:17 19.01.19
Обухово 12:21 19.01.19 12:20 19.01.19
Славянка 12:26 19.01.19 12:25 19.01.19
Металлострой 12:29 19.01.19 12:28 19.01.19
Ижорский Завод 12:33 19.01.19 12:32 19.01.19
Колпино 12:37 19.01.19 12:36 19.01.19
Поповка 12:44 19.01.19 12:43 19.01.19
Саблино 12:49 19.01.19 12:48 19.01.19
Тосно 2 12:57 19.01.19 12:56 19.01.19
Тосно 13:00 19.01.19 12:59 19.01.19
Ушаки 13:08 19.01.19 13:07 19.01.19
Георгиевская 13:12 19.01.19 13:11 19.01.19
Рябово 13:16 19.01.19 13:15 19.01.19
Соколов Ручей 13:19 19.01.19 13:18 19.01.19
Болотницкая 13:23 19.01.19 13:22 19.01.19
Любань 13:28 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6507 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6507 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.