Пригородный поезд (электричка) №6505



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
Номер рейса 6505
Регулярность только 17, 18, 21, 22, 24, 25 января, 11, 13, 18, 20 февраля
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08:21 21.01.19
Навалочная 08:22 21.01.19 08:22 21.01.19
5 км 08:23 21.01.19 08:23 21.01.19
Фарфоровская 08:30 21.01.19 08:29 21.01.19
Сортировочная 08:33 21.01.19 08:32 21.01.19
Обухово 08:36 21.01.19 08:35 21.01.19
Славянка 08:41 21.01.19 08:40 21.01.19
Металлострой 08:44 21.01.19 08:43 21.01.19
Ижорский Завод 08:48 21.01.19 08:47 21.01.19
Колпино 08:52 21.01.19 08:51 21.01.19
Поповка 09:00 21.01.19 08:59 21.01.19
Саблино 09:07 21.01.19 09:06 21.01.19
Тосно 2 09:14 21.01.19 09:13 21.01.19
Тосно 09:41 21.01.19 09:20 21.01.19
Ушаки 09:50 21.01.19 09:49 21.01.19
Георгиевская 09:55 21.01.19 09:54 21.01.19
Рябово 10:00 21.01.19 09:59 21.01.19
Соколов Ручей 10:03 21.01.19 10:02 21.01.19
Болотницкая 10:07 21.01.19 10:06 21.01.19
Любань 10:13 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.