Пригородный поезд (электричка) №6389/6390



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши
Номер рейса 6389/6390
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 21:36 21.01.19
Навалочная 21:42 21.01.19 21:41 21.01.19
5 км 21:43 21.01.19 21:43 21.01.19
Фарфоровская 21:47 21.01.19 21:46 21.01.19
Сортировочная 21:50 21.01.19 21:49 21.01.19
Обухово 21:55 21.01.19 21:54 21.01.19
Рыбацкое 22:03 21.01.19 22:02 21.01.19
Ижоры 22:08 21.01.19 22:07 21.01.19
Понтонная 22:14 21.01.19 22:13 21.01.19
Сапёрная 22:18 21.01.19 22:17 21.01.19
Усть-Тосненская 22:21 21.01.19 22:20 21.01.19
Ивановская 22:27 21.01.19 22:26 21.01.19
Пелла 22:31 21.01.19 22:30 21.01.19
Горы 22:37 21.01.19 22:36 21.01.19
45 км 22:40 21.01.19 22:39 21.01.19
Мга 22:45 21.01.19 22:44 21.01.19
3 км 22:50 21.01.19 22:49 21.01.19
Сологубовка 22:55 21.01.19 22:54 21.01.19
Турышкино 23:00 21.01.19 22:59 21.01.19
Старая Малукса 23:08 21.01.19 23:07 21.01.19
Малукса 23:11 21.01.19 23:10 21.01.19
Погостье 23:19 21.01.19 23:18 21.01.19
Жарок 23:26 21.01.19 23:25 21.01.19
52 км 23:33 21.01.19 23:32 21.01.19
55 км 23:37 21.01.19 23:36 21.01.19
Посадниково 23:42 21.01.19 23:41 21.01.19
Путепровод 23:43 21.01.19 23:43 21.01.19
Волхов-Пристань 23:44 21.01.19 23:44 21.01.19
Кириши 23:50 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.