Пригородный поезд (электричка) №6379/6380



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши
Номер рейса 6379/6380
Регулярность пн, ср, чт, сб
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12:36 16.02.19
Навалочная 12:41 16.02.19 12:40 16.02.19
5 км 12:44 16.02.19 12:43 16.02.19
Фарфоровская 12:47 16.02.19 12:46 16.02.19
Сортировочная 12:50 16.02.19 12:49 16.02.19
Обухово 12:55 16.02.19 12:54 16.02.19
Рыбацкое 13:02 16.02.19 13:01 16.02.19
Ижоры 13:08 16.02.19 13:07 16.02.19
Понтонная 13:13 16.02.19 13:12 16.02.19
Сапёрная 13:18 16.02.19 13:17 16.02.19
Усть-Тосненская 13:21 16.02.19 13:20 16.02.19
Ивановская 13:26 16.02.19 13:25 16.02.19
Пелла 13:31 16.02.19 13:30 16.02.19
Горы 13:36 16.02.19 13:35 16.02.19
45 км 13:40 16.02.19 13:39 16.02.19
Мга 13:45 16.02.19 13:44 16.02.19
3 км 13:50 16.02.19 13:49 16.02.19
Сологубовка 13:56 16.02.19 13:54 16.02.19
Турышкино 14:01 16.02.19 14:00 16.02.19
Старая Малукса 14:09 16.02.19 14:08 16.02.19
Малукса 14:12 16.02.19 14:11 16.02.19
Погостье 14:20 16.02.19 14:19 16.02.19
Жарок 14:45 16.02.19 14:28 16.02.19
52 км 14:53 16.02.19 14:52 16.02.19
55 км 14:56 16.02.19 14:55 16.02.19
Посадниково 15:01 16.02.19 15:00 16.02.19
Путепровод 15:05 16.02.19 15:04 16.02.19
Волхов-Пристань 15:09 16.02.19 15:08 16.02.19
Кириши 15:13 16.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.