Пригородный поезд (электричка) №6379/6380



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши
Номер рейса 6379/6380
Регулярность пн, ср, чт, сб
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12:36 21.01.19
Навалочная 12:41 21.01.19 12:40 21.01.19
5 км 12:44 21.01.19 12:43 21.01.19
Фарфоровская 12:47 21.01.19 12:46 21.01.19
Сортировочная 12:50 21.01.19 12:49 21.01.19
Обухово 12:55 21.01.19 12:54 21.01.19
Рыбацкое 13:02 21.01.19 13:01 21.01.19
Ижоры 13:08 21.01.19 13:07 21.01.19
Понтонная 13:13 21.01.19 13:12 21.01.19
Сапёрная 13:18 21.01.19 13:17 21.01.19
Усть-Тосненская 13:21 21.01.19 13:20 21.01.19
Ивановская 13:26 21.01.19 13:25 21.01.19
Пелла 13:31 21.01.19 13:30 21.01.19
Горы 13:36 21.01.19 13:35 21.01.19
45 км 13:40 21.01.19 13:39 21.01.19
Мга 13:45 21.01.19 13:44 21.01.19
3 км 13:50 21.01.19 13:49 21.01.19
Сологубовка 13:56 21.01.19 13:54 21.01.19
Турышкино 14:01 21.01.19 14:00 21.01.19
Старая Малукса 14:09 21.01.19 14:08 21.01.19
Малукса 14:12 21.01.19 14:11 21.01.19
Погостье 14:20 21.01.19 14:19 21.01.19
Жарок 14:45 21.01.19 14:28 21.01.19
52 км 14:53 21.01.19 14:52 21.01.19
55 км 14:56 21.01.19 14:55 21.01.19
Посадниково 15:01 21.01.19 15:00 21.01.19
Путепровод 15:05 21.01.19 15:04 21.01.19
Волхов-Пристань 15:09 21.01.19 15:08 21.01.19
Кириши 15:13 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.