Пригородный поезд (электричка) №6371/6372



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши
Номер рейса 6371/6372
Регулярность пн, ср, чт, вс
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07:00 17.02.19
Навалочная 07:01 17.02.19 07:01 17.02.19
5 км 07:02 17.02.19 07:02 17.02.19
Фарфоровская 07:10 17.02.19 07:09 17.02.19
Сортировочная 07:12 17.02.19 07:11 17.02.19
Обухово 07:18 17.02.19 07:17 17.02.19
Рыбацкое 07:25 17.02.19 07:24 17.02.19
Ижоры 07:31 17.02.19 07:30 17.02.19
Понтонная 07:37 17.02.19 07:36 17.02.19
Сапёрная 07:41 17.02.19 07:40 17.02.19
Усть-Тосненская 07:44 17.02.19 07:43 17.02.19
Ивановская 07:48 17.02.19 07:47 17.02.19
Пелла 07:53 17.02.19 07:52 17.02.19
Горы 07:59 17.02.19 07:58 17.02.19
45 км 08:02 17.02.19 08:01 17.02.19
Мга 08:08 17.02.19 08:07 17.02.19
3 км 08:13 17.02.19 08:12 17.02.19
Сологубовка 08:18 17.02.19 08:17 17.02.19
Турышкино 08:24 17.02.19 08:23 17.02.19
Старая Малукса 08:31 17.02.19 08:30 17.02.19
Малукса 08:34 17.02.19 08:33 17.02.19
Погостье 08:41 17.02.19 08:40 17.02.19
Жарок 08:48 17.02.19 08:47 17.02.19
52 км 08:55 17.02.19 08:54 17.02.19
55 км 08:59 17.02.19 08:58 17.02.19
Посадниково 09:04 17.02.19 09:03 17.02.19
Путепровод 09:07 17.02.19 09:06 17.02.19
Волхов-Пристань 09:11 17.02.19 09:10 17.02.19
Кириши 09:15 17.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.