Пригородный поезд (электричка) №6371/6372



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши
Номер рейса 6371/6372
Регулярность пн, ср, чт, вс
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07:00 21.01.19
Навалочная 07:01 21.01.19 07:01 21.01.19
5 км 07:02 21.01.19 07:02 21.01.19
Фарфоровская 07:10 21.01.19 07:09 21.01.19
Сортировочная 07:12 21.01.19 07:11 21.01.19
Обухово 07:18 21.01.19 07:17 21.01.19
Рыбацкое 07:25 21.01.19 07:24 21.01.19
Ижоры 07:31 21.01.19 07:30 21.01.19
Понтонная 07:37 21.01.19 07:36 21.01.19
Сапёрная 07:41 21.01.19 07:40 21.01.19
Усть-Тосненская 07:44 21.01.19 07:43 21.01.19
Ивановская 07:48 21.01.19 07:47 21.01.19
Пелла 07:53 21.01.19 07:52 21.01.19
Горы 07:59 21.01.19 07:58 21.01.19
45 км 08:02 21.01.19 08:01 21.01.19
Мга 08:08 21.01.19 08:07 21.01.19
3 км 08:13 21.01.19 08:12 21.01.19
Сологубовка 08:18 21.01.19 08:17 21.01.19
Турышкино 08:24 21.01.19 08:23 21.01.19
Старая Малукса 08:31 21.01.19 08:30 21.01.19
Малукса 08:34 21.01.19 08:33 21.01.19
Погостье 08:41 21.01.19 08:40 21.01.19
Жарок 08:48 21.01.19 08:47 21.01.19
52 км 08:55 21.01.19 08:54 21.01.19
55 км 08:59 21.01.19 08:58 21.01.19
Посадниково 09:04 21.01.19 09:03 21.01.19
Путепровод 09:07 21.01.19 09:06 21.01.19
Волхов-Пристань 09:11 21.01.19 09:10 21.01.19
Кириши 09:15 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.