Пригородный поезд (электричка) №6505



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Чудово-московское
Номер рейса 6505
Регулярность только 23, 28, 29, 30, 31 января
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08:21 23.01.19
Навалочная 08:22 23.01.19 08:22 23.01.19
5 км 08:23 23.01.19 08:23 23.01.19
Фарфоровская 08:30 23.01.19 08:29 23.01.19
Сортировочная 08:33 23.01.19 08:32 23.01.19
Обухово 08:36 23.01.19 08:35 23.01.19
Славянка 08:41 23.01.19 08:40 23.01.19
Металлострой 08:44 23.01.19 08:43 23.01.19
Ижорский Завод 08:48 23.01.19 08:47 23.01.19
Колпино 08:52 23.01.19 08:51 23.01.19
Поповка 09:00 23.01.19 08:59 23.01.19
Саблино 09:07 23.01.19 09:06 23.01.19
Тосно 2 09:14 23.01.19 09:13 23.01.19
Тосно 09:41 23.01.19 09:20 23.01.19
Ушаки 09:50 23.01.19 09:49 23.01.19
Георгиевская 09:55 23.01.19 09:54 23.01.19
Рябово 10:00 23.01.19 09:59 23.01.19
Соколов Ручей 10:03 23.01.19 10:02 23.01.19
Болотницкая 10:07 23.01.19 10:06 23.01.19
Любань 10:13 23.01.19 10:12 23.01.19
Померанье 10:19 23.01.19 10:18 23.01.19
Трубниково 10:24 23.01.19 10:23 23.01.19
Бабино 10:30 23.01.19 10:29 23.01.19
Бабино 2 10:33 23.01.19 10:32 23.01.19
Торфяное 10:40 23.01.19 10:39 23.01.19
Чудово-московское 10:50 23.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Чудово-московское
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Чудово-московское на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.