Пригородный поезд (электричка) №6505



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
Номер рейса 6505
Регулярность только 13 марта
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08:21 13.03.19
Навалочная 08:22 13.03.19 08:22 13.03.19
5 км 08:23 13.03.19 08:23 13.03.19
Фарфоровская 08:30 13.03.19 08:29 13.03.19
Сортировочная 08:33 13.03.19 08:32 13.03.19
Обухово 08:36 13.03.19 08:35 13.03.19
Славянка 08:41 13.03.19 08:40 13.03.19
Металлострой 08:44 13.03.19 08:43 13.03.19
Ижорский Завод 08:48 13.03.19 08:47 13.03.19
Колпино 08:52 13.03.19 08:51 13.03.19
Поповка 09:00 13.03.19 08:59 13.03.19
Саблино 09:07 13.03.19 09:06 13.03.19
Тосно 2 09:14 13.03.19 09:13 13.03.19
Тосно 09:41 13.03.19 09:20 13.03.19
Ушаки 09:50 13.03.19 09:49 13.03.19
Георгиевская 09:55 13.03.19 09:54 13.03.19
Рябово 10:03 13.03.19 10:02 13.03.19
Соколов Ручей 10:06 13.03.19 10:05 13.03.19
Болотницкая 10:10 13.03.19 10:09 13.03.19
Любань 10:15 13.03.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.