Пригородный поезд (электричка) №6385/6386



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
Номер рейса 6385/6386
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 18:40 21.01.19
Навалочная 18:46 21.01.19 18:45 21.01.19
5 км 18:47 21.01.19 18:47 21.01.19
Фарфоровская 18:50 21.01.19 18:49 21.01.19
Сортировочная 18:53 21.01.19 18:52 21.01.19
Обухово 18:58 21.01.19 18:57 21.01.19
Рыбацкое 19:05 21.01.19 19:04 21.01.19
Ижоры 19:11 21.01.19 19:10 21.01.19
Понтонная 19:16 21.01.19 19:15 21.01.19
Сапёрная 19:21 21.01.19 19:20 21.01.19
Усть-Тосненская 19:24 21.01.19 19:23 21.01.19
Ивановская 19:29 21.01.19 19:28 21.01.19
Пелла 19:34 21.01.19 19:33 21.01.19
Горы 19:39 21.01.19 19:38 21.01.19
45 км 19:43 21.01.19 19:42 21.01.19
Мга 19:48 21.01.19 19:47 21.01.19
3 км 19:53 21.01.19 19:52 21.01.19
Сологубовка 20:10 21.01.19 19:58 21.01.19
Турышкино 20:15 21.01.19 20:14 21.01.19
Старая Малукса 20:22 21.01.19 20:21 21.01.19
Малукса 20:42 21.01.19 20:25 21.01.19
Погостье 20:50 21.01.19 20:49 21.01.19
Жарок 20:56 21.01.19 20:55 21.01.19
52 км 21:04 21.01.19 21:03 21.01.19
55 км 21:07 21.01.19 21:06 21.01.19
Посадниково 21:14 21.01.19 21:12 21.01.19
Путепровод 21:17 21.01.19 21:16 21.01.19
Волхов-Пристань 21:21 21.01.19 21:20 21.01.19
Кириши 21:25 21.01.19 21:24 21.01.19
83 км 21:38 21.01.19 21:37 21.01.19
Пчёвжа 21:43 21.01.19 21:42 21.01.19
92 км 21:48 21.01.19 21:47 21.01.19
Будогощь 21:55 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.