Пригородный поезд (электричка) №6381/6382



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
Номер рейса 6381/6382
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 15:54 21.01.19
Навалочная 16:00 21.01.19 15:59 21.01.19
5 км 16:01 21.01.19 16:01 21.01.19
Фарфоровская 16:05 21.01.19 16:04 21.01.19
Сортировочная 16:08 21.01.19 16:07 21.01.19
Обухово 16:13 21.01.19 16:12 21.01.19
Рыбацкое 16:20 21.01.19 16:19 21.01.19
Ижоры 16:26 21.01.19 16:25 21.01.19
Понтонная 16:31 21.01.19 16:30 21.01.19
Сапёрная 16:36 21.01.19 16:35 21.01.19
Усть-Тосненская 16:39 21.01.19 16:38 21.01.19
Ивановская 16:44 21.01.19 16:43 21.01.19
Пелла 16:49 21.01.19 16:48 21.01.19
Горы 16:54 21.01.19 16:53 21.01.19
45 км 16:58 21.01.19 16:57 21.01.19
Мга 17:03 21.01.19 17:02 21.01.19
3 км 17:08 21.01.19 17:07 21.01.19
Сологубовка 17:13 21.01.19 17:12 21.01.19
Турышкино 17:18 21.01.19 17:17 21.01.19
Старая Малукса 17:26 21.01.19 17:25 21.01.19
Малукса 17:29 21.01.19 17:28 21.01.19
Погостье 17:37 21.01.19 17:36 21.01.19
Жарок 17:45 21.01.19 17:43 21.01.19
52 км 17:52 21.01.19 17:51 21.01.19
55 км 17:56 21.01.19 17:55 21.01.19
Посадниково 18:01 21.01.19 18:00 21.01.19
Путепровод 18:05 21.01.19 18:04 21.01.19
Волхов-Пристань 18:08 21.01.19 18:07 21.01.19
Кириши 18:13 21.01.19 18:12 21.01.19
83 км 18:27 21.01.19 18:26 21.01.19
Пчёвжа 18:32 21.01.19 18:31 21.01.19
92 км 18:36 21.01.19 18:35 21.01.19
Будогощь 18:43 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.