Пригородный поезд (электричка) №6381/6382



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
Номер рейса 6381/6382
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 15:54 16.02.19
Навалочная 16:00 16.02.19 15:59 16.02.19
5 км 16:01 16.02.19 16:01 16.02.19
Фарфоровская 16:05 16.02.19 16:04 16.02.19
Сортировочная 16:08 16.02.19 16:07 16.02.19
Обухово 16:13 16.02.19 16:12 16.02.19
Рыбацкое 16:20 16.02.19 16:19 16.02.19
Ижоры 16:26 16.02.19 16:25 16.02.19
Понтонная 16:31 16.02.19 16:30 16.02.19
Сапёрная 16:36 16.02.19 16:35 16.02.19
Усть-Тосненская 16:39 16.02.19 16:38 16.02.19
Ивановская 16:44 16.02.19 16:43 16.02.19
Пелла 16:49 16.02.19 16:48 16.02.19
Горы 16:54 16.02.19 16:53 16.02.19
45 км 16:58 16.02.19 16:57 16.02.19
Мга 17:03 16.02.19 17:02 16.02.19
3 км 17:08 16.02.19 17:07 16.02.19
Сологубовка 17:13 16.02.19 17:12 16.02.19
Турышкино 17:18 16.02.19 17:17 16.02.19
Старая Малукса 17:26 16.02.19 17:25 16.02.19
Малукса 17:29 16.02.19 17:28 16.02.19
Погостье 17:37 16.02.19 17:36 16.02.19
Жарок 17:45 16.02.19 17:43 16.02.19
52 км 17:52 16.02.19 17:51 16.02.19
55 км 17:56 16.02.19 17:55 16.02.19
Посадниково 18:01 16.02.19 18:00 16.02.19
Путепровод 18:05 16.02.19 18:04 16.02.19
Волхов-Пристань 18:08 16.02.19 18:07 16.02.19
Кириши 18:13 16.02.19 18:12 16.02.19
83 км 18:27 16.02.19 18:26 16.02.19
Пчёвжа 18:32 16.02.19 18:31 16.02.19
92 км 18:36 16.02.19 18:35 16.02.19
Будогощь 18:43 16.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.