Пригородный поезд (электричка) №6379/6380



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
Номер рейса 6379/6380
Регулярность вт, пт, вс
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12:36 17.02.19
Навалочная 12:41 17.02.19 12:40 17.02.19
5 км 12:44 17.02.19 12:43 17.02.19
Фарфоровская 12:47 17.02.19 12:46 17.02.19
Сортировочная 12:50 17.02.19 12:49 17.02.19
Обухово 12:55 17.02.19 12:54 17.02.19
Рыбацкое 13:02 17.02.19 13:01 17.02.19
Ижоры 13:08 17.02.19 13:07 17.02.19
Понтонная 13:13 17.02.19 13:12 17.02.19
Сапёрная 13:18 17.02.19 13:17 17.02.19
Усть-Тосненская 13:21 17.02.19 13:20 17.02.19
Ивановская 13:26 17.02.19 13:25 17.02.19
Пелла 13:31 17.02.19 13:30 17.02.19
Горы 13:36 17.02.19 13:35 17.02.19
45 км 13:40 17.02.19 13:39 17.02.19
Мга 13:45 17.02.19 13:44 17.02.19
3 км 13:50 17.02.19 13:49 17.02.19
Сологубовка 13:56 17.02.19 13:54 17.02.19
Турышкино 14:01 17.02.19 14:00 17.02.19
Старая Малукса 14:09 17.02.19 14:08 17.02.19
Малукса 14:12 17.02.19 14:11 17.02.19
Погостье 14:20 17.02.19 14:19 17.02.19
Жарок 14:45 17.02.19 14:28 17.02.19
52 км 14:53 17.02.19 14:52 17.02.19
55 км 14:56 17.02.19 14:55 17.02.19
Посадниково 15:01 17.02.19 15:00 17.02.19
Путепровод 15:05 17.02.19 15:04 17.02.19
Волхов-Пристань 15:09 17.02.19 15:08 17.02.19
Кириши 15:14 17.02.19 15:13 17.02.19
83 км 15:27 17.02.19 15:26 17.02.19
Пчёвжа 15:53 17.02.19 15:33 17.02.19
92 км 15:57 17.02.19 15:56 17.02.19
Будогощь 16:05 17.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.