Пригородный поезд (электричка) №6379/6380



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
Номер рейса 6379/6380
Регулярность вт, пт, вс
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12:36 22.01.19
Навалочная 12:41 22.01.19 12:40 22.01.19
5 км 12:44 22.01.19 12:43 22.01.19
Фарфоровская 12:47 22.01.19 12:46 22.01.19
Сортировочная 12:50 22.01.19 12:49 22.01.19
Обухово 12:55 22.01.19 12:54 22.01.19
Рыбацкое 13:02 22.01.19 13:01 22.01.19
Ижоры 13:08 22.01.19 13:07 22.01.19
Понтонная 13:13 22.01.19 13:12 22.01.19
Сапёрная 13:18 22.01.19 13:17 22.01.19
Усть-Тосненская 13:21 22.01.19 13:20 22.01.19
Ивановская 13:26 22.01.19 13:25 22.01.19
Пелла 13:31 22.01.19 13:30 22.01.19
Горы 13:36 22.01.19 13:35 22.01.19
45 км 13:40 22.01.19 13:39 22.01.19
Мга 13:45 22.01.19 13:44 22.01.19
3 км 13:50 22.01.19 13:49 22.01.19
Сологубовка 13:56 22.01.19 13:54 22.01.19
Турышкино 14:01 22.01.19 14:00 22.01.19
Старая Малукса 14:09 22.01.19 14:08 22.01.19
Малукса 14:12 22.01.19 14:11 22.01.19
Погостье 14:20 22.01.19 14:19 22.01.19
Жарок 14:45 22.01.19 14:28 22.01.19
52 км 14:53 22.01.19 14:52 22.01.19
55 км 14:56 22.01.19 14:55 22.01.19
Посадниково 15:01 22.01.19 15:00 22.01.19
Путепровод 15:05 22.01.19 15:04 22.01.19
Волхов-Пристань 15:09 22.01.19 15:08 22.01.19
Кириши 15:14 22.01.19 15:13 22.01.19
83 км 15:27 22.01.19 15:26 22.01.19
Пчёвжа 15:53 22.01.19 15:33 22.01.19
92 км 15:57 22.01.19 15:56 22.01.19
Будогощь 16:05 22.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.