Пригородный поезд (электричка) №6373/6374



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
Номер рейса 6373/6374
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08:30 21.01.19
Навалочная 08:35 21.01.19 08:34 21.01.19
5 км 08:38 21.01.19 08:37 21.01.19
Фарфоровская 08:41 21.01.19 08:40 21.01.19
Сортировочная 08:44 21.01.19 08:43 21.01.19
Обухово 08:49 21.01.19 08:48 21.01.19
Рыбацкое 08:56 21.01.19 08:55 21.01.19
Ижоры 09:02 21.01.19 09:01 21.01.19
Понтонная 09:07 21.01.19 09:06 21.01.19
Сапёрная 09:12 21.01.19 09:11 21.01.19
Усть-Тосненская 09:15 21.01.19 09:14 21.01.19
Ивановская 09:20 21.01.19 09:19 21.01.19
Пелла 09:25 21.01.19 09:24 21.01.19
Горы 09:30 21.01.19 09:29 21.01.19
45 км 09:34 21.01.19 09:33 21.01.19
Мга 09:39 21.01.19 09:38 21.01.19
3 км 09:44 21.01.19 09:43 21.01.19
Сологубовка 09:49 21.01.19 09:48 21.01.19
Турышкино 09:54 21.01.19 09:53 21.01.19
Старая Малукса 10:02 21.01.19 10:01 21.01.19
Малукса 10:06 21.01.19 10:05 21.01.19
Погостье 10:14 21.01.19 10:13 21.01.19
Жарок 10:21 21.01.19 10:20 21.01.19
52 км 10:28 21.01.19 10:27 21.01.19
55 км 10:32 21.01.19 10:31 21.01.19
Посадниково 10:44 21.01.19 10:38 21.01.19
Путепровод 10:48 21.01.19 10:47 21.01.19
Волхов-Пристань 10:51 21.01.19 10:50 21.01.19
Кириши 10:55 21.01.19 10:54 21.01.19
83 км 11:08 21.01.19 11:07 21.01.19
Пчёвжа 11:13 21.01.19 11:12 21.01.19
92 км 11:18 21.01.19 11:17 21.01.19
Будогощь 11:25 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.