Пригородный поезд (электричка) №6371/6372



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
Номер рейса 6371/6372
Регулярность вт, пт, сб
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07:00 22.01.19
Навалочная 07:01 22.01.19 07:01 22.01.19
5 км 07:02 22.01.19 07:02 22.01.19
Фарфоровская 07:10 22.01.19 07:09 22.01.19
Сортировочная 07:12 22.01.19 07:11 22.01.19
Обухово 07:18 22.01.19 07:17 22.01.19
Рыбацкое 07:25 22.01.19 07:24 22.01.19
Ижоры 07:31 22.01.19 07:30 22.01.19
Понтонная 07:37 22.01.19 07:36 22.01.19
Сапёрная 07:41 22.01.19 07:40 22.01.19
Усть-Тосненская 07:44 22.01.19 07:43 22.01.19
Ивановская 07:48 22.01.19 07:47 22.01.19
Пелла 07:53 22.01.19 07:52 22.01.19
Горы 07:59 22.01.19 07:58 22.01.19
45 км 08:02 22.01.19 08:01 22.01.19
Мга 08:08 22.01.19 08:07 22.01.19
3 км 08:13 22.01.19 08:12 22.01.19
Сологубовка 08:18 22.01.19 08:17 22.01.19
Турышкино 08:24 22.01.19 08:23 22.01.19
Старая Малукса 08:31 22.01.19 08:30 22.01.19
Малукса 08:34 22.01.19 08:33 22.01.19
Погостье 08:41 22.01.19 08:40 22.01.19
Жарок 08:48 22.01.19 08:47 22.01.19
52 км 08:55 22.01.19 08:54 22.01.19
55 км 08:59 22.01.19 08:58 22.01.19
Посадниково 09:04 22.01.19 09:03 22.01.19
Путепровод 09:07 22.01.19 09:06 22.01.19
Волхов-Пристань 09:11 22.01.19 09:10 22.01.19
Кириши 09:16 22.01.19 09:15 22.01.19
83 км 09:29 22.01.19 09:28 22.01.19
Пчёвжа 09:34 22.01.19 09:33 22.01.19
92 км 09:39 22.01.19 09:38 22.01.19
Будогощь 09:46 22.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.