Пригородный поезд (электричка) №6371/6372



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
Номер рейса 6371/6372
Регулярность вт, пт, сб
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07:00 16.02.19
Навалочная 07:01 16.02.19 07:01 16.02.19
5 км 07:02 16.02.19 07:02 16.02.19
Фарфоровская 07:10 16.02.19 07:09 16.02.19
Сортировочная 07:12 16.02.19 07:11 16.02.19
Обухово 07:18 16.02.19 07:17 16.02.19
Рыбацкое 07:25 16.02.19 07:24 16.02.19
Ижоры 07:31 16.02.19 07:30 16.02.19
Понтонная 07:37 16.02.19 07:36 16.02.19
Сапёрная 07:41 16.02.19 07:40 16.02.19
Усть-Тосненская 07:44 16.02.19 07:43 16.02.19
Ивановская 07:48 16.02.19 07:47 16.02.19
Пелла 07:53 16.02.19 07:52 16.02.19
Горы 07:59 16.02.19 07:58 16.02.19
45 км 08:02 16.02.19 08:01 16.02.19
Мга 08:08 16.02.19 08:07 16.02.19
3 км 08:13 16.02.19 08:12 16.02.19
Сологубовка 08:18 16.02.19 08:17 16.02.19
Турышкино 08:24 16.02.19 08:23 16.02.19
Старая Малукса 08:31 16.02.19 08:30 16.02.19
Малукса 08:34 16.02.19 08:33 16.02.19
Погостье 08:41 16.02.19 08:40 16.02.19
Жарок 08:48 16.02.19 08:47 16.02.19
52 км 08:55 16.02.19 08:54 16.02.19
55 км 08:59 16.02.19 08:58 16.02.19
Посадниково 09:04 16.02.19 09:03 16.02.19
Путепровод 09:07 16.02.19 09:06 16.02.19
Волхов-Пристань 09:11 16.02.19 09:10 16.02.19
Кириши 09:16 16.02.19 09:15 16.02.19
83 км 09:29 16.02.19 09:28 16.02.19
Пчёвжа 09:34 16.02.19 09:33 16.02.19
92 км 09:39 16.02.19 09:38 16.02.19
Будогощь 09:46 16.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.