Пригородный поезд (электричка) №6246



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1
Номер рейса 6246
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 19:02 16.02.19
5 км 19:13 16.02.19 19:12 16.02.19
7 км 19:16 16.02.19 19:15 16.02.19
Мяглово 19:19 16.02.19 19:18 16.02.19
11 км (мягловский) 19:22 16.02.19 19:21 16.02.19
Колтуши 19:26 16.02.19 19:25 16.02.19
16 км 19:29 16.02.19 19:28 16.02.19
Манушкино 19:32 16.02.19 19:31 16.02.19
20 км 19:35 16.02.19 19:34 16.02.19
Островки (Островная) 19:38 16.02.19 19:37 16.02.19
26 км 19:41 16.02.19 19:40 16.02.19
Геройская 19:44 16.02.19 19:43 16.02.19
Павлово-на-Неве 19:48 16.02.19 19:47 16.02.19
Горы 19:54 16.02.19 19:53 16.02.19
45 км 19:59 16.02.19 19:58 16.02.19
Мга 20:04 16.02.19 20:03 16.02.19
Михайловская 20:09 16.02.19 20:08 16.02.19
Апраксин 20:13 16.02.19 20:12 16.02.19
Русановская 20:14 16.02.19 20:14 16.02.19
63 км 20:20 16.02.19 20:19 16.02.19
Назия 20:25 16.02.19 20:24 16.02.19
Поляны 20:30 16.02.19 20:29 16.02.19
75 км 20:31 16.02.19 20:31 16.02.19
77 км 20:32 16.02.19 20:32 16.02.19
Жихарево 20:36 16.02.19 20:35 16.02.19
Плитняки 20:37 16.02.19 20:37 16.02.19
Войбокало 20:44 16.02.19 20:43 16.02.19
95 км 20:48 16.02.19 20:47 16.02.19
Новый Быт 20:53 16.02.19 20:52 16.02.19
106 км 20:58 16.02.19 20:57 16.02.19
Пупышево 21:04 16.02.19 21:02 16.02.19
115 км 21:08 16.02.19 21:07 16.02.19
119 км 21:12 16.02.19 21:11 16.02.19
Волховстрой 1 21:18 16.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6246 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6246 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.