Пригородный поезд (электричка) №6218



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1
Номер рейса 6218
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 21:31 21.01.19
5 км 21:42 21.01.19 21:41 21.01.19
7 км 21:45 21.01.19 21:44 21.01.19
Мяглово 21:48 21.01.19 21:47 21.01.19
11 км (мягловский) 21:51 21.01.19 21:50 21.01.19
Колтуши 21:55 21.01.19 21:54 21.01.19
16 км 21:58 21.01.19 21:57 21.01.19
Манушкино 22:01 21.01.19 22:00 21.01.19
20 км 22:04 21.01.19 22:03 21.01.19
Островки (Островная) 22:07 21.01.19 22:06 21.01.19
26 км 22:10 21.01.19 22:09 21.01.19
Геройская 22:12 21.01.19 22:11 21.01.19
Павлово-на-Неве 22:16 21.01.19 22:15 21.01.19
Горы 22:22 21.01.19 22:21 21.01.19
45 км 22:27 21.01.19 22:26 21.01.19
Мга 22:32 21.01.19 22:31 21.01.19
Михайловская 22:37 21.01.19 22:36 21.01.19
Апраксин 22:41 21.01.19 22:40 21.01.19
Русановская 22:42 21.01.19 22:42 21.01.19
63 км 22:48 21.01.19 22:47 21.01.19
Назия 22:53 21.01.19 22:52 21.01.19
Поляны 22:54 21.01.19 22:54 21.01.19
75 км 22:55 21.01.19 22:55 21.01.19
77 км 22:56 21.01.19 22:56 21.01.19
Жихарево 23:02 21.01.19 23:01 21.01.19
Плитняки 23:03 21.01.19 23:03 21.01.19
Войбокало 23:11 21.01.19 23:10 21.01.19
95 км 23:15 21.01.19 23:14 21.01.19
Новый Быт 23:20 21.01.19 23:19 21.01.19
106 км 23:24 21.01.19 23:23 21.01.19
Пупышево 23:29 21.01.19 23:28 21.01.19
115 км 23:33 21.01.19 23:32 21.01.19
119 км 23:37 21.01.19 23:36 21.01.19
Волховстрой 1 23:43 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6218 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6218 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.