Пригородный поезд (электричка) №6218



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1
Номер рейса 6218
Регулярность ежедневно по 31 марта
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 21:31 16.02.19
5 км 21:42 16.02.19 21:41 16.02.19
7 км 21:45 16.02.19 21:44 16.02.19
Мяглово 21:48 16.02.19 21:47 16.02.19
11 км (мягловский) 21:51 16.02.19 21:50 16.02.19
Колтуши 21:55 16.02.19 21:54 16.02.19
16 км 21:58 16.02.19 21:57 16.02.19
Манушкино 22:01 16.02.19 22:00 16.02.19
20 км 22:04 16.02.19 22:03 16.02.19
Островки (Островная) 22:07 16.02.19 22:06 16.02.19
26 км 22:10 16.02.19 22:09 16.02.19
Геройская 22:12 16.02.19 22:11 16.02.19
Павлово-на-Неве 22:16 16.02.19 22:15 16.02.19
Горы 22:22 16.02.19 22:21 16.02.19
45 км 22:27 16.02.19 22:26 16.02.19
Мга 22:32 16.02.19 22:31 16.02.19
Михайловская 22:37 16.02.19 22:36 16.02.19
Апраксин 22:41 16.02.19 22:40 16.02.19
Русановская 22:42 16.02.19 22:42 16.02.19
63 км 22:48 16.02.19 22:47 16.02.19
Назия 22:53 16.02.19 22:52 16.02.19
Поляны 22:54 16.02.19 22:54 16.02.19
75 км 22:55 16.02.19 22:55 16.02.19
77 км 22:56 16.02.19 22:56 16.02.19
Жихарево 23:02 16.02.19 23:01 16.02.19
Плитняки 23:03 16.02.19 23:03 16.02.19
Войбокало 23:11 16.02.19 23:10 16.02.19
95 км 23:15 16.02.19 23:14 16.02.19
Новый Быт 23:20 16.02.19 23:19 16.02.19
106 км 23:24 16.02.19 23:23 16.02.19
Пупышево 23:29 16.02.19 23:28 16.02.19
115 км 23:33 16.02.19 23:32 16.02.19
119 км 23:37 16.02.19 23:36 16.02.19
Волховстрой 1 23:43 16.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6218 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6218 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.