Пригородный поезд (электричка) №6208



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1
Номер рейса 6208
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 10:29 16.02.19
5 км 10:40 16.02.19 10:39 16.02.19
7 км 10:43 16.02.19 10:42 16.02.19
Мяглово 10:46 16.02.19 10:45 16.02.19
11 км (мягловский) 10:49 16.02.19 10:48 16.02.19
Колтуши 10:53 16.02.19 10:52 16.02.19
16 км 10:56 16.02.19 10:55 16.02.19
Манушкино 10:59 16.02.19 10:58 16.02.19
20 км 11:02 16.02.19 11:01 16.02.19
Островки (Островная) 11:05 16.02.19 11:04 16.02.19
26 км 11:08 16.02.19 11:07 16.02.19
Геройская 11:10 16.02.19 11:09 16.02.19
Павлово-на-Неве 11:14 16.02.19 11:13 16.02.19
Горы 11:20 16.02.19 11:19 16.02.19
45 км 11:25 16.02.19 11:24 16.02.19
Мга 11:30 16.02.19 11:29 16.02.19
Михайловская 11:35 16.02.19 11:34 16.02.19
Апраксин 11:39 16.02.19 11:38 16.02.19
Русановская 11:44 16.02.19 11:43 16.02.19
63 км 11:48 16.02.19 11:47 16.02.19
Назия 11:53 16.02.19 11:52 16.02.19
Поляны 11:58 16.02.19 11:57 16.02.19
75 км 12:01 16.02.19 12:00 16.02.19
77 км 12:03 16.02.19 12:02 16.02.19
Жихарево 12:07 16.02.19 12:06 16.02.19
Плитняки 12:11 16.02.19 12:10 16.02.19
Войбокало 12:17 16.02.19 12:16 16.02.19
95 км 12:21 16.02.19 12:20 16.02.19
Новый Быт 12:26 16.02.19 12:25 16.02.19
106 км 12:31 16.02.19 12:30 16.02.19
Пупышево 12:36 16.02.19 12:35 16.02.19
115 км 12:40 16.02.19 12:39 16.02.19
119 км 12:44 16.02.19 12:43 16.02.19
Волховстрой 1 12:50 16.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6208 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6208 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.