Пригородный поезд (электричка) №6208



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1
Номер рейса 6208
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 10:29 21.01.19
5 км 10:40 21.01.19 10:39 21.01.19
7 км 10:43 21.01.19 10:42 21.01.19
Мяглово 10:46 21.01.19 10:45 21.01.19
11 км (мягловский) 10:49 21.01.19 10:48 21.01.19
Колтуши 10:53 21.01.19 10:52 21.01.19
16 км 10:56 21.01.19 10:55 21.01.19
Манушкино 10:59 21.01.19 10:58 21.01.19
20 км 11:02 21.01.19 11:01 21.01.19
Островки (Островная) 11:05 21.01.19 11:04 21.01.19
26 км 11:08 21.01.19 11:07 21.01.19
Геройская 11:10 21.01.19 11:09 21.01.19
Павлово-на-Неве 11:14 21.01.19 11:13 21.01.19
Горы 11:20 21.01.19 11:19 21.01.19
45 км 11:25 21.01.19 11:24 21.01.19
Мга 11:30 21.01.19 11:29 21.01.19
Михайловская 11:35 21.01.19 11:34 21.01.19
Апраксин 11:39 21.01.19 11:38 21.01.19
Русановская 11:44 21.01.19 11:43 21.01.19
63 км 11:48 21.01.19 11:47 21.01.19
Назия 11:53 21.01.19 11:52 21.01.19
Поляны 11:58 21.01.19 11:57 21.01.19
75 км 12:01 21.01.19 12:00 21.01.19
77 км 12:03 21.01.19 12:02 21.01.19
Жихарево 12:07 21.01.19 12:06 21.01.19
Плитняки 12:11 21.01.19 12:10 21.01.19
Войбокало 12:17 21.01.19 12:16 21.01.19
95 км 12:21 21.01.19 12:20 21.01.19
Новый Быт 12:26 21.01.19 12:25 21.01.19
106 км 12:31 21.01.19 12:30 21.01.19
Пупышево 12:36 21.01.19 12:35 21.01.19
115 км 12:40 21.01.19 12:39 21.01.19
119 км 12:44 21.01.19 12:43 21.01.19
Волховстрой 1 12:50 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6208 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6208 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Волховстрой 1 на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.