Пригородный поезд (электричка) №6786/6785



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой
Номер рейса 6786/6785
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 18:23 19.01.19
5 км 18:34 19.01.19 18:33 19.01.19
7 км 18:37 19.01.19 18:36 19.01.19
Мяглово 18:40 19.01.19 18:39 19.01.19
11 км (мягловский) 18:43 19.01.19 18:42 19.01.19
Колтуши 18:47 19.01.19 18:46 19.01.19
16 км 18:50 19.01.19 18:49 19.01.19
Манушкино 18:53 19.01.19 18:52 19.01.19
20 км 18:56 19.01.19 18:55 19.01.19
Островки (Островная) 18:59 19.01.19 18:58 19.01.19
26 км 19:04 19.01.19 19:02 19.01.19
Геройская 19:07 19.01.19 19:06 19.01.19
Павлово-на-Неве 19:11 19.01.19 19:10 19.01.19
Горы 19:17 19.01.19 19:16 19.01.19
45 км 19:22 19.01.19 19:21 19.01.19
Мга 19:38 19.01.19 19:28 19.01.19
4 км 19:44 19.01.19 19:43 19.01.19
6 км 19:47 19.01.19 19:46 19.01.19
Грибное 19:52 19.01.19 19:51 19.01.19
11 км (невдубстроевский) 19:55 19.01.19 19:54 19.01.19
Невдубстрой 19:59 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6786/6785 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6786/6785 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.