Пригородный поезд (электричка) №6780/6779



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой
Номер рейса 6780/6779
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 15:40 19.01.19
5 км 15:51 19.01.19 15:50 19.01.19
7 км 15:54 19.01.19 15:53 19.01.19
Мяглово 15:57 19.01.19 15:56 19.01.19
11 км (мягловский) 16:00 19.01.19 15:59 19.01.19
Колтуши 16:04 19.01.19 16:03 19.01.19
16 км 16:07 19.01.19 16:06 19.01.19
Манушкино 16:10 19.01.19 16:09 19.01.19
20 км 16:13 19.01.19 16:12 19.01.19
Островки (Островная) 16:16 19.01.19 16:15 19.01.19
26 км 16:19 19.01.19 16:18 19.01.19
Геройская 16:21 19.01.19 16:20 19.01.19
Павлово-на-Неве 16:25 19.01.19 16:24 19.01.19
Горы 16:31 19.01.19 16:30 19.01.19
45 км 16:35 19.01.19 16:34 19.01.19
Мга 16:51 19.01.19 16:41 19.01.19
4 км 16:57 19.01.19 16:56 19.01.19
6 км 17:00 19.01.19 16:59 19.01.19
Грибное 17:05 19.01.19 17:04 19.01.19
11 км (невдубстроевский) 17:08 19.01.19 17:07 19.01.19
Невдубстрой 17:12 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6780/6779 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6780/6779 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.