Пригородный поезд (электричка) №6766/6765



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой
Номер рейса 6766/6765
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 08:20 19.01.19
5 км 08:30 19.01.19 08:29 19.01.19
7 км 08:33 19.01.19 08:32 19.01.19
Мяглово 08:36 19.01.19 08:35 19.01.19
11 км (мягловский) 08:40 19.01.19 08:39 19.01.19
Колтуши 08:43 19.01.19 08:42 19.01.19
16 км 08:46 19.01.19 08:45 19.01.19
Манушкино 08:49 19.01.19 08:48 19.01.19
20 км 08:52 19.01.19 08:51 19.01.19
Островки (Островная) 08:55 19.01.19 08:54 19.01.19
26 км 08:58 19.01.19 08:57 19.01.19
Геройская 09:02 19.01.19 09:00 19.01.19
Павлово-на-Неве 09:06 19.01.19 09:05 19.01.19
Горы 09:12 19.01.19 09:11 19.01.19
45 км 09:17 19.01.19 09:16 19.01.19
Мга 09:33 19.01.19 09:23 19.01.19
4 км 09:39 19.01.19 09:38 19.01.19
6 км 09:42 19.01.19 09:41 19.01.19
Грибное 09:47 19.01.19 09:46 19.01.19
11 км (невдубстроевский) 09:50 19.01.19 09:49 19.01.19
Невдубстрой 09:54 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6766/6765 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6766/6765 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Невдубстрой на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.