Пригородный поезд (электричка) №6248



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга
Номер рейса 6248
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 20:12 19.01.19
5 км 20:23 19.01.19 20:22 19.01.19
7 км 20:26 19.01.19 20:25 19.01.19
Мяглово 20:29 19.01.19 20:28 19.01.19
11 км (мягловский) 20:32 19.01.19 20:31 19.01.19
Колтуши 20:36 19.01.19 20:35 19.01.19
16 км 20:39 19.01.19 20:38 19.01.19
Манушкино 20:42 19.01.19 20:41 19.01.19
20 км 20:45 19.01.19 20:44 19.01.19
Островки (Островная) 20:48 19.01.19 20:47 19.01.19
26 км 20:51 19.01.19 20:50 19.01.19
Геройская 20:54 19.01.19 20:53 19.01.19
Павлово-на-Неве 20:57 19.01.19 20:56 19.01.19
Горы 21:04 19.01.19 21:03 19.01.19
45 км 21:08 19.01.19 21:07 19.01.19
Мга 21:14 19.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6248 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6248 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.