Пригородный поезд (электричка) №6220



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга
Номер рейса 6220
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 23:30 21.01.19
5 км 23:41 21.01.19 23:40 21.01.19
7 км 23:44 21.01.19 23:43 21.01.19
Мяглово 23:47 21.01.19 23:46 21.01.19
11 км (мягловский) 23:50 21.01.19 23:49 21.01.19
Колтуши 23:54 21.01.19 23:53 21.01.19
16 км 23:57 21.01.19 23:56 21.01.19
Манушкино 00:00 22.01.19 23:59 21.01.19
20 км 00:03 22.01.19 00:02 22.01.19
Островки (Островная) 00:06 22.01.19 00:05 22.01.19
26 км 00:09 22.01.19 00:08 22.01.19
Геройская 00:11 22.01.19 00:10 22.01.19
Павлово-на-Неве 00:15 22.01.19 00:14 22.01.19
Горы 00:21 22.01.19 00:20 22.01.19
45 км 00:26 22.01.19 00:25 22.01.19
Мга 00:32 22.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6220 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6220 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.