Пригородный поезд (электричка) №6220



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга
Номер рейса 6220
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 23:30 16.02.19
5 км 23:41 16.02.19 23:40 16.02.19
7 км 23:44 16.02.19 23:43 16.02.19
Мяглово 23:47 16.02.19 23:46 16.02.19
11 км (мягловский) 23:50 16.02.19 23:49 16.02.19
Колтуши 23:54 16.02.19 23:53 16.02.19
16 км 23:57 16.02.19 23:56 16.02.19
Манушкино 00:00 17.02.19 23:59 16.02.19
20 км 00:03 17.02.19 00:02 17.02.19
Островки (Островная) 00:06 17.02.19 00:05 17.02.19
26 км 00:09 17.02.19 00:08 17.02.19
Геройская 00:11 17.02.19 00:10 17.02.19
Павлово-на-Неве 00:15 17.02.19 00:14 17.02.19
Горы 00:21 17.02.19 00:20 17.02.19
45 км 00:26 17.02.19 00:25 17.02.19
Мга 00:32 17.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6220 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6220 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Мга на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.