Пригородный поезд (электричка) №6384



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши
Номер рейса 6384
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 17:26 16.02.19
5 км 17:37 16.02.19 17:36 16.02.19
7 км 17:40 16.02.19 17:39 16.02.19
Мяглово 17:43 16.02.19 17:42 16.02.19
11 км (мягловский) 17:46 16.02.19 17:45 16.02.19
Колтуши 17:50 16.02.19 17:49 16.02.19
16 км 17:53 16.02.19 17:52 16.02.19
Манушкино 17:56 16.02.19 17:55 16.02.19
20 км 17:59 16.02.19 17:58 16.02.19
Островки (Островная) 18:02 16.02.19 18:01 16.02.19
26 км 18:05 16.02.19 18:04 16.02.19
Геройская 18:07 16.02.19 18:06 16.02.19
Павлово-на-Неве 18:11 16.02.19 18:10 16.02.19
Горы 18:17 16.02.19 18:16 16.02.19
45 км 18:22 16.02.19 18:21 16.02.19
Мга 18:28 16.02.19 18:26 16.02.19
3 км 18:33 16.02.19 18:32 16.02.19
Сологубовка 18:38 16.02.19 18:37 16.02.19
Турышкино 18:43 16.02.19 18:42 16.02.19
Старая Малукса 18:51 16.02.19 18:50 16.02.19
Малукса 18:55 16.02.19 18:54 16.02.19
Погостье 19:03 16.02.19 19:02 16.02.19
Жарок 19:09 16.02.19 19:08 16.02.19
52 км 19:17 16.02.19 19:16 16.02.19
55 км 19:20 16.02.19 19:19 16.02.19
Посадниково 19:25 16.02.19 19:24 16.02.19
Путепровод 19:29 16.02.19 19:28 16.02.19
Волхов-Пристань 19:33 16.02.19 19:32 16.02.19
Кириши 19:38 16.02.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6384 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6384 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.