Пригородный поезд (электричка) №6384



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши
Номер рейса 6384
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 17:26 21.01.19
5 км 17:37 21.01.19 17:36 21.01.19
7 км 17:40 21.01.19 17:39 21.01.19
Мяглово 17:43 21.01.19 17:42 21.01.19
11 км (мягловский) 17:46 21.01.19 17:45 21.01.19
Колтуши 17:50 21.01.19 17:49 21.01.19
16 км 17:53 21.01.19 17:52 21.01.19
Манушкино 17:56 21.01.19 17:55 21.01.19
20 км 17:59 21.01.19 17:58 21.01.19
Островки (Островная) 18:02 21.01.19 18:01 21.01.19
26 км 18:05 21.01.19 18:04 21.01.19
Геройская 18:07 21.01.19 18:06 21.01.19
Павлово-на-Неве 18:11 21.01.19 18:10 21.01.19
Горы 18:17 21.01.19 18:16 21.01.19
45 км 18:22 21.01.19 18:21 21.01.19
Мга 18:28 21.01.19 18:26 21.01.19
3 км 18:33 21.01.19 18:32 21.01.19
Сологубовка 18:38 21.01.19 18:37 21.01.19
Турышкино 18:43 21.01.19 18:42 21.01.19
Старая Малукса 18:51 21.01.19 18:50 21.01.19
Малукса 18:55 21.01.19 18:54 21.01.19
Погостье 19:03 21.01.19 19:02 21.01.19
Жарок 19:09 21.01.19 19:08 21.01.19
52 км 19:17 21.01.19 19:16 21.01.19
55 км 19:20 21.01.19 19:19 21.01.19
Посадниково 19:25 21.01.19 19:24 21.01.19
Путепровод 19:29 21.01.19 19:28 21.01.19
Волхов-Пристань 19:33 21.01.19 19:32 21.01.19
Кириши 19:38 21.01.19
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6384 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6384 Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — Кириши на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.