Пригородный поезд (электричка) №6523



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
Номер рейса 6523
Регулярность по выходным
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 10:00 25.08.18
Кушелевка 10:08 25.08.18 10:07 25.08.18
Пискарёвка 10:14 25.08.18 10:13 25.08.18
Ручьи 10:18 25.08.18 10:17 25.08.18
Мурино 10:23 25.08.18 10:22 25.08.18
Девяткино 10:27 25.08.18 10:26 25.08.18
Лаврики 10:31 25.08.18 10:30 25.08.18
Капитолово 10:34 25.08.18 10:33 25.08.18
Кузьмолово 10:37 25.08.18 10:36 25.08.18
Токсово 10:42 25.08.18 10:41 25.08.18
Кавголово 10:47 25.08.18 10:46 25.08.18
Осельки 10:52 25.08.18 10:51 25.08.18
Пери 10:56 25.08.18 10:55 25.08.18
39 км 11:00 25.08.18 10:59 25.08.18
Грузино 11:05 25.08.18 11:04 25.08.18
47 км 11:08 25.08.18 11:07 25.08.18
Васкелово 11:13 25.08.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6523 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6523 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.