Пригородный поезд (электричка) №6517



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
Номер рейса 6517
Регулярность ежедневно
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 08:38 22.02.18
Кушелевка 08:46 22.02.18 08:45 22.02.18
Пискарёвка 08:51 22.02.18 08:50 22.02.18
Ручьи 08:56 22.02.18 08:55 22.02.18
Мурино 09:01 22.02.18 09:00 22.02.18
Девяткино 09:05 22.02.18 09:04 22.02.18
Лаврики 09:09 22.02.18 09:08 22.02.18
Капитолово 09:12 22.02.18 09:11 22.02.18
Кузьмолово 09:15 22.02.18 09:14 22.02.18
Токсово 09:20 22.02.18 09:19 22.02.18
Кавголово 09:25 22.02.18 09:24 22.02.18
Осельки 09:30 22.02.18 09:29 22.02.18
Пери 09:34 22.02.18 09:33 22.02.18
39 км 09:38 22.02.18 09:37 22.02.18
Грузино 09:43 22.02.18 09:42 22.02.18
47 км 09:46 22.02.18 09:45 22.02.18
Васкелово 09:50 22.02.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6517 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6517 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.