Пригородный поезд (электричка) №6517



В таблице приведено местное время отправления и прибытия

Справочная информация:

Название рейса Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
Номер рейса 6517
Регулярность ежедневно по 26 мая
Перевозчик Северо-западная пригородная пассажирская компания
Остановка Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 08:38 21.05.18
Кушелевка 08:46 21.05.18 08:45 21.05.18
Пискарёвка 08:51 21.05.18 08:50 21.05.18
Ручьи 08:56 21.05.18 08:55 21.05.18
Мурино 09:01 21.05.18 09:00 21.05.18
Девяткино 09:05 21.05.18 09:04 21.05.18
Лаврики 09:09 21.05.18 09:08 21.05.18
Капитолово 09:12 21.05.18 09:11 21.05.18
Кузьмолово 09:15 21.05.18 09:14 21.05.18
Токсово 09:20 21.05.18 09:19 21.05.18
Кавголово 09:25 21.05.18 09:24 21.05.18
Осельки 09:30 21.05.18 09:29 21.05.18
Пери 09:34 21.05.18 09:33 21.05.18
39 км 09:38 21.05.18 09:37 21.05.18
Грузино 09:43 21.05.18 09:42 21.05.18
47 км 09:46 21.05.18 09:45 21.05.18
Васкелово 09:50 21.05.18
Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания http://rasp.yandex.ru/



Электричка №6517 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово
В таблице выше приведена информация о маршруте следования электричек 6517 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Васкелово на выбранную дату. Указаны все остановки пригородного поезда по маршруту со временем прибытия и отбытия с них.